Психология

Человек решил умереть....

Из за чего это происходит? Я лично не понимаю. Не ПРИНИМАЮ!!! Моей сестре 22 года. И вот лежит в глубокой коме, не дышит. Между смертью и жизнью....А нам приходиться только ждать и молиться. Люди, которые думают о смерти НЕ НАДО!!! Вас любят и будут очень страдать если вы это сделаете!
Меж выбитыми колеями
Цветок нарядный, чистый - в яме
Дождями вырытой, цветёт.
Когда над ним идут машины,
Смертельное дыханье шины
Его к земле со свистом гнёт.
Но погляди! Он не увянет
И через миг опять воспрянет
В былой красе. Вот он каков!
И если солнышко - ликует,
И в дождик тоже не тоскует -
Звенят двенадцать лепестков!
Учись у хрупкого растенья,
Превозмогая потрясенья,
Неистощимой жажде - жить,
Ликуя иль скорбя глубоко,
Как будто бы зеницей ока,
Мгновеньем каждым дорожить.
. (Сергей АГАЛЬЦОВ)
Татьяна Силантьева
Лучший ответ
она таблеток наглоталась? Может не все еще потеряно и она поймет свою ошибку
Да эгоисты они.. может слабые психикой.. может не поддержали.. я всегда думаю что будет с моими родителями, мужем.. и собакой.. кто за ними приглядит... если не Я
может быть невыносимая физическая боль, когда это кажется лучшим и правильным средством, что бы ни говорили тут жизнелюбцы. А бывает человек морально загнал себя или помогли добрые люди - тут нужна серьезная помощь специалиста
Ирина Сон
говорят, у самоубийц есть ген саморазрушения.. . они психически подвластны суицидам, это, например, как предрасположенность к появлению шизофрении. Среди животных случаи самоубийств тоже бывают и их не могут объяснить - рыбы выбрасываются на берег, птицы на смерть разбиваются и тд.. .
Вам не позавидуешь. Сестре вашей нужна помощь психотерапевта и лечение, так как явно проблемы с психикой.
Айым Оспанова