Психология

Вот умереть решила...а как не знаю...

Может кто подскажет что-нибудь? А то в голову ничего не приходит) Только никаких окровавленных сцен и меня в виде мокрого пятна на асфальте) И желательно чтобы долго не мучилась)
таблетки
Та Ня
Лучший ответ
стать донором и подарить нуждающимся все свои органы.
значит еще не решила....
терпеть не могу когда на публику играют, особенно на эту тему. ты просто не уважаешь тех кому задаешь этот вопрос.
Не дури, а?.. .

а если серьёзно - в шприц воздуха набрать - и в вену на локте. Ты просто уснёшь - и больше не проснёшься.
Ненавижу рекламу.. . Она всегда внушает не то что нужно. Игры должны быть правильными. В настоящей игре самый печальный момент - game over
В)
Валентина )))
Ничего не выйдет. Ты не сумеешь умереть, потому что ещё не живёшь.
Написанное в качестве советов по уходу из жизни, подтверждает написанное на моем сайте пророчеств malunov.narod.ru, что человечество серьезно болеет. Слава БОГу что на данный момент число нормальных и сочувствующих, желающих спасти и помочь в трудную минуту, которая бывает в жизни каждого, превышает число ненормальных-подталкивающим в пропасть.
Мой совет: живи сто лет.
Встань с утра и выпей по одному глотку воды с трёх чашек, наполненных Верой, Надеждой, Любовью и вперед по жизни с гордо поднятой головой. Эта вода будет ядом для проблем в твоей жизни, но не для твоих Души и Тела.
Оляна Лазурко
Попробуй стать нужной для кого нибуть. После, спроси себя еще раз, а хочется-ли тебе действительно покидать этого человека.
Елена Махно
Разбежавшись, прыгни со скалы!!!! Пусть эти уроды горько плачут. Так им.
Любая насильственная смерть обезображивает человека.
От старости. Верней средства нет.
Rimma Balaewa
купи путёвку на Амазонку..., и людоедам хорошо, и смерть экзотическая... .
ахинею с водой от "провидцев" не воспринимай
Трусость-самый большой порок. А"решила умереть" это как раз трусость жить.
живи!! ! а то потом еще хужее будет
Юна Кабакова
надо 5 мг кокаина и об стенку)))) )

шучу) жизнь надо любить!!!! полюби жизнь! и самоубийство-это грех!!!!
не сходи с ума! со мной тоже такое было. . но прошло. . как всегда, любовь во всём виновата, решил поднять свой духовный уровень. ведь то место куда мы попадём после смерти (про рай) , на до чувств не будет дела, так как их попросту не будет...
Если бы хотелось умереть, никого бы не предупреждала.. . Как поется в песне: зачем кому-то умирать, чтобы он нами был замечен.. . глупый, черный pr...
Пиши мне в личку, а то здеся тебя только обосрут и потдержат.
Moldir Amirhanova
А зачем вам умирать? Вам здесь скучно или у вас проблемы в личной жизни (на работе)?
Татьяна Панова Я и не хочу умирать, но жить нет сил)
влюбись!
Самая мучительная смерть-это долго жить!!!
******* ******
не делай этого и скоро поймеш, что жизнь это самое дорогое, что у тебя есть! я знаю
Зачем? В мире столько интересного и непознанного.