Психология
Хочу учредить клуб в защиту мужчин! Есть желающие присоединиться? См.
Мне как-то кажется не совсем справедливым что нам женщинам легко прощаются а иногда даже превращаются в повод для умиления такие недостатки как:нелогичность и даже глупость, вранье, слабость. Слезы это вообще наше самое мощное оружие. Список можно продолжать до бесконечности. Я не хочу сказать что эти недостатки свойственны всем женщинам. Но нам положено легко прощать любой из них. И иногда даже возводить в ранг достоинств. Тогда как любой мужчина у личенный в чем-либо подобном автоматически переводится в разряд. Козлов. Вдумайтесь - им даже плакать не положено, даже когда очень больно. Я не предлагаю что-то менять. И не говорю что так не должно быть. Просто предлагаю быть чуточку терпимее. И стараться воспринимать всех такими какие они есть. Ваше мнение?
Нет. Мужиков не надо защищать. Не надо из нас делать (искусственно) каких то, блин (извините) аморфных чудиков. Мужик в защите не нуждается, даже если проигрывает! , он проигрывает как мужик, а не домашнее животное. Не как что то требующее "защиты" Иначе он - не мужик, в широком плане. Мало иметь принадлежность к полу. Это надо доказывать, и не факт, что главное в постели. Жалеть можно убогих...
Я вообще-то мужчин всегда любила больше, чем женщин, начиная с дет. сада. Мне было с ними всегда проще и интереснее. И привычки говорить гадости про мужчин у меня нет.
Просто некоторые из них меня разочаровали. А некоторые женщины стали вызывать уважение.
Но к мужчинам я все равно хорошо отношусь. У мужчин есть очень много положительных качеств.
А те женщины, которые говорят, что все мужики сволочи и прочую фигню.... они просто не знают мужчин и не понимают их. Или им просто сильно не повезло. Их бросали и обижали сильно.... возможно, было больше негативного опыта. Но такие женщины чаще всего сами в этом виноваты, потому что повторение уже есть закономерность.
Да есть уж гей-клубы, ..объеденились - чтоб ни от кого защищаться не надо было.
я всегда принимаю человека таким... каким он является. .
не приверженка тотального козлизма мужчин.. это глупо.
Лично я всегда на стороне интеллекта. Давайте лучше не мужчин защищать, а стимулировать женщин к интеллектуальному росту.
Опять же, не хочу сказать, что все женщины глупые. Многие женщины имеют огромный, но к сожалению не используемый интеллектуальный потенциал.
Вся проблема в эмоциях. Чем больше эмоций, тем меньше здравого смысла. Постепенно эмоции овладевают человеком всецело.
И наоборот: чем больше человек целенаправленно размышляет, думает, тем меньше у него эмоций.
Давайте спасать наших женщин от эмоционального беспредела! :-))
клуб в защиту давайте при спортивном клубе - начнем их защиту с защиты их здоровья
Согласна) Могу подкинуть пару сосок клубу)))))
Вопрос актуальный. Сейчас, отношения между мужчиной и женщиной часто коллапсируют при осознании процентного соотношения "геев", "лесбиянок", "феминисток", "метросексуалов", "шлюх" и "мачо"... Унисекс расцветает! И даже если полностью убрать меркантильность в отношениях, то по большей части доминируют женщины! Но, клуб "В защиту мужчин", скорее всего оскорбит достоинство "настоящих мужчин".
любите за их недостатки и достоинства.... будьте рядом и в беде и в радости....