Психология
Вопрос женщинам.. мужчины тоже могут присоединится.. к ответу..??
Почему с возрастом как-то труднее довериться мужчине... Он тебе что-то говорит, а у тебя в голове: - Где-то я уже это слышала??? Как перебороть себя.. и опять повернуться к мужчинам лицом..??
с годами складываются определенные взгляды.. привычки.. устои.. принципы.. и все труднее найти себе пару..
в дикой природе большинство видов не живут стаями, кланами, семьями.. они одиночки.. встречаются для потомства... и расходятся... никто никому не должен ...и они с этим живут.. люди не исключение.. человек чем дольше находится один, тем больше ему не нужны лишние заботы ...
Не словам надо доверять, а делам. Наговорить можно что угодно и сколько угодно. Но оценивать мужчину нужно по поступкам. А уж тем более, если хоть раз попались на словесную удочку...
Видите, что отвечают Вам? И таких миллионы с таким шлаком в башке. Юмористы, млин.
Будьте самой собой.
Tanya
мда.. смотрю интилект так у некоторых и зашкаливает..
на каждого мужчину есть другой мужчина, но не верь лицу, верь в то что за лицом, но дальше затылка
Tanya
не плохо сказано.. доходчиво..
нет, попой.
а не нужно им шибко доверяться. вы сами (с возрастом) почувствуете кому верить а кому-нет...
ну как вариант могу предложить осознание того, что повернуться лицом - далеко не всегда значит доверять мужчине.. Можно его и любить и в то же время не давать себя кинуть ..Расчитывать что он святой или станет святым просто так я бы не рекомендовал ..
Уровень гормонов понижается, только в молодости безоглядно кидаются на шею.
Доверится мужчине...
Подозреваю, что Вы что то подразумеваете под понятием Мужчины, именно для себя.
Обычно, круг знакомых мужчин очень четко ограничен. Например - в пьющих компаниях - это алкаши.. в мед учреждениях - либо врачи, либо больные.
Если круг общения ограничивается одними "больными" то чего ж тогда пенять?
Слишком все обобщено. А значит нет ответа... Либо не нужен.
Tanya
ни то ни другое.. я имею ввиду нормальных мужчин.. ну кто как понял..
А нафиг вообще им доверяться?
вот так же и мужчины себе говорят).
Я не женщина, ёптъ (((
По куй
Слов Вы действительно уже много слышали, доверяйте по поступкам.
Nargiza Satimbaeva
Доверяйте лучше своей интуиции)