Психология

Вы действительно верите, что нужно говорить ВСЮ правду и ее ВСЮ надо знать?)))

Елена Кулик
Иногда прежде чем всю правду узнать надо определиться, а что ты с ней делать то собираещься.... вот проблема....
Татьяна Голиусова
Лучший ответ
Правду и ничего кроме правды. Но не все говорить...
"Правду говорить легко и приятно"... но также легко и приятно её не говорить :)))
Знать надо, говорить - по обстоятельствам:)
Катя Беглянина
Знать бы надо.. .
...говорить... ?
...что бы кто ни говорил, правду знают и без него...
Смотря в какой ситуации. Обычно, если речь идет о построении близких отношений, женщины предпочитают говорить о себе не всю правду. Это чувствуется и возникает недоверие. Недосказанность.. .

Зато чужому человеку эта женщина расскажет о себе всё без утайки. А он проглотит эту правду, купится на её искренность и ещё влюбится. :-))

Но его она пошлет, а будет надеяться, что её тот полюбит, которому не всю правду рассказала. Ведь там у неё более чистый образ. Только он в это не верит, чувствует, что не хватает подробностей. А сам может такого надумать - в сто раз страшнее, чем её правда. :-))
Юличка Бауер
Анастасия Прям как в жизни...
Добрый вечер ! .)))
я не верю, я считаю нужным говорить не всю правду и не всю правду знать)
Полезней - не всегда приятно, зато быстрей отсеиваете мусор. Страусу канэчно мобыть и приятней, Хотя опять же блин, я всегда люблю знать - хто там у меня сзади - а он не знает))))
С чего вы это взяли?
Daria Aleksandrovna
Знать обязательно это обогатит Вас, а говорить - когда спрашивают. Молчаним можно погубить самые яркие и прекрасные начинания.... попробуйте - это лучшая форма мазохизма...
Не надо боятся информации. Ею нужно располагать и принимать соответствующие меры. Страуса с головой в песке никто не уважает.
Асия Галяува
Конечно нет. Отправным пунктом является - счастливая жизнь в гармонии с окружающими ( это идеал ) и, уже к этому базису, нужно добавлять нужные элементы. Другими словами не нужно делать того, что не может ни кого осчастливить.)
Нет, во-первых, не всем полезно ее говорить, а уж знать все точно никто не может. Ну, к примеру, если бандиты спросят, куда вон тот человек побежал, что хорошего от вашей честности?
Oksana Oks
ВСЯ правда включает в себя ВСЕ правды (правды ВСЕХ) . А вам может быть доступна ВСЯ правда?
А Вам что, нравиться ощущать себя лохом-лохушкой?