Психология

вы действительно верите что здесь кто-то воспринимает ваши проблемы всерьёз?

Важно только насколько серьезно мы сами их воспринимаем. Воспринимаю всерьез серьезные. И думаю есть люди, которые мои проблемы воспринимают всерьез. Это зависит от качества души: ведь есть такие, кто воспринимает чужие проблемы как свои собственные.
Надежда Евсеева
Лучший ответ
Кто-то - да. Но не серьезнее своих.
Наташа Голик
Нет, конечно!! ! Да у меня и нет проблем)))
Наталья Гофман
Я здесь о своих проблемах не говорю) )
Именно потому, что не привыкла делиться проблемами с посторонними людьми.
Альфия Уразбаева Как это так? Я то думал Вас действительно интересуют рукава...(
Личными не гружу. . а за другие. . кое-кто с удовольствием
применил бы игрушку, которую Вы держите в руке.. *))))))))
Нет конечно - да я здесь сложностями и не делюсь - места не для этого))
А мне всё-равно, я не посвящаю незнакомых мне людей в мои дела.
кто-то да
Елена Дерюга
да все мы тут с одной целью самолюбование сия цель не более и не менее.... в той или иной степени но все
Saltanat Nurmatova
конечно нет)) )

я пишу.. чтоб потом самой прочесть.. .
и понять... какая я была ДУРА..
Айсылу Тазиева Хорошо сказано.)))Действительно все ситуации сравниваешь с теми,что происходили с тобой,или наблюдались со стороны.Получается ответ-как правильно нужно было поступить?
но я же воспринимаю чьи-то всерьёз!
Если помогают их разрешить. .
конечно. .
А так. . я все же. . чаще - не гружу..
Мы не верующие )
** Люция **
Знаю.
вряд ли эдесь кто-то в курсе моих проблем...
Уверен в этом, так как я сила единая с силой меня сотворившей, а меня создал Бог.... Короче "Да, верю, более того знаю")))
Анна Харькова
А как же все так и поверили
это забавно но есть дебилы в нашем отечестве - нельзя их исключать
Ну конечно!

Ибо люди все отзывчивые и умные тут. . А еще я верю, что кто-нибудь из них сделает мне ремонт в квартире бесплатно и харлей подарит
No Name
Вы то точно воспринимаете всерьез наши проблемы