Психология

Что делать с человеком, если он сказал, что любит, но я ему ...не верю??Не верю и все. Мне кажется, он это не всерьез

..любовь человека проверяется вечностью, и измеряется многими пудами соли съеденной вместе от пролитых "воды" совместной потом и слезами, а на слово можно поверить понарошку и лукаво, а это, вы правы = ни какая не любовь..,
Ольга Протасова
Лучший ответ
Отложить его признание на верхнюю полку и общаться дальше. А там видно будет)))
Nurgul Nuralieva
Любовь определяют поступки.. . говорить можно все, что угодно.
Фото покажите совместное.
Ширинай Kazybekova
Надо с ним что то сделать?))
Наталья Лапа
Продолжать встречаться. Жизнь покажет.
Ирина Белкова
Наталья Николаевна, я не пойму вас никак, то вы переживаете позвонит он или нет, видимо позвонил, то вы опять недовольны.. .
время покажет, наберитесь терпения и ждите, не торопите события, всему свое время
Анель Айтаева
Когда любовь - не праздная игра,
Язык у нас немеет, и не диво:
Ведь та любовь, что на слова щедра,
Столь ненадежна, сколь красноречива...
ну и не верь. в чем проблема?
Ты ещё не готова. Наблюдай
ты с собой что- то сделай, подозрительность не везде хороша, будь более доверчива, да и тем более что тебе терять ошибешься станешь сильней и мудрей
Lilya2011 K_Va
Такое ощущение, что он не врет - зачем взрослому, уважающему себя мужчине... вилять хвостом? ! Смысл?
надо проверять его, поступки, отношение и так далее
Svetlana Bystrych
Попробуйте поверить.. может он правду говорит...
Акмарал Умбеталиева Прошу прощения за свой сенсор на сотке - хотела +5, а он выдал эту дичь...
может вы что- то интуитивно чувствуете, или ему просто нужно что-то определённое от вас