Психология
А вы все еще не верите в пандемию? Или уже воспринимаете ковид серьезно?
Работая врачом, и не верить? Есть она, проклятая. И нет ощущения, что её победят скоро.
У меня знакомые переболели, одна умерла недавно. Я стала больше бояться этой заразы.
Не верю. И никогда не воспринимала коронавирус серьёзно.
и не поверю... онко - серьёзней
Верила изначально.
Я не сомневался.
Люди тяжело болеют и нередко умирают..
Коронавирус по самым оптимистичным оценкам в 10 раз опасней, чем грипп
Люди тяжело болеют и нередко умирают..
Подруга достаточно тяжело переболела вместе с дочерью.
среди ближайших родственников уже трое переболели, включая госпитализацию и ИВЛ
Даже весной, когда все было ужасно, было врачами доказано и статистика говорила о том, что при мимолетных контактах (в транспорте, супермаркете, и т. д. люди не заражались. Маски тогда еще носить не заставляли. Сейчас, когда вирус ослабел (по телеку сообщали, что смертность почти на нуле, симптомы не такие ужасные, ввели маски. Недавно я зашла в холл вокзала (огромный, продуваемый, людей мало тоже ),мне полицейский сделал замечание, что забыла надеть маску... в магазине продавщица со спущенной на шею маской ругала меня, что я не в маске, а лицо платком замотала (в транспорте прокатывает шаль. платок). В корону и верю, и не верю. Никого из ближнего и дальнего круга с серьезными симптомами не знаю, только один раз слышала про чей-то негативный тест. Пррживаю в Германии.
Хах, у нас от ковида в городе умерли.. Умерли две пенсионерки, одной было 64 года, другой за 80.. Смертельный барановирус!
Ну если власти реальных мер не приняли сразу же, выходит чего-то они нам нагнетают.. а так.. дохрена счас болеют, причём клиника один в один с этим вирусом, тяжёлая. И почему-то у большей половины его не находят. значит что-то ходит ещё аналогичное что не поддается анализам
Это все окна овертона + манипуляция на страхе смерти
Анастасия Беженарь
есть такое

Верю.... но я не особо верю что она опасная как говорят по телевизору а то что она есть то да..
Допустим любая простуда тоже может быть опасная если её запустить и не заниматься лечением. ..
Гриппом я болел много раз и что.. порошки ..температуру держу специально всегда до 38.8 а при температуре вирус гибнет сам это защита иммунитета а потом порошки и сбиваю температуру.. а на утро чих пых и тут сопля и здоровый... а кто то от гриппа и теряет слух и другое... надо лечить это а не запускать.. и при том я при гриппе в домашних условиях не использовал те таблетки серьёзные которые по рецепту
щас заплачу