Психология
Почему, когда я общаюсь с девушками, они не воспринимают меня серьёзно, не видят во мне мужской дух, в отличие от других?
Думаю вы просто человек с юмором. анекдот рассказать. смешную историю. поболтать о том. о сем. вы для них интересен как рубаха-парень. практически не бываете серьезным. одним словом свой. В присутствии девушек не ведете бесед не интересных. мужских для женского уха. Отсюда и вывод. вы просто для них интересный друг и как парня для серьезных отношений. они вас не воспринимают. (как то так).
через это каждый проходит..
Sholpan Arystanova
Что ты имеешь ввиду?
От парней штоль? А не 3,14дарок ли ты часом?
Sholpan Arystanova
А не пойти бы тебе нах*й, петушок?
Да причем тут мужской дух. У тебя работа приличная есть? Квартира собственная? Машина? Дача? Вместо стенаний про девушек - обустраивай свою собственную жизнь. И одиноким точно не останешься!
Sholpan Arystanova
Короче, всё дело в деньгах и моём образе жизни. Это меркантильность, лишь ради такого мне не нужна будет такая девушка, извините. Мне нужна достойная, а не продажная за любую вещь, что блестит и хорошо лежит по жизни...
Мужской дух, ты че молодой и уже воняешь ?
Sholpan Arystanova
Петухам слово не давали кукарекнуть, так что, спрячься.
Сначала определитесь с понятием "Мужской Дух" и воспитывайте ЕГО в себе.
Sholpan Arystanova
Может, подскажете?
Наверное, ты реанкарнация Швейка.
Найди себе клоунессу подурее.
А ДРУГИЕ это кто?? Пидоры???
Да мало ли, как это можно определить по нескольким строчкам в интернете? Никак. Возможно, в Вас недостаток этого мужского духа. Или Вы ведете себя как-то так, что сводит на нет всю Вашу мужественность. Кто его знает.
такие качества воспитываются с раннего детства, для начала займитесь спортом, желательно борьбой какой-нибудь
месяц не мойся - дух точно будет!!!!
Ну причин может быть много. Может ваш характер, личная гигиена, ваша внешность или какие придури. А может вы не с теми девушками общаетесь?
Sholpan Arystanova
В каком смысле "не с теми девушками общаетесь"? Имею ввиду на подсознательном уровне, не видят во мне этого, не считают ни за кого, считают никем, а хочется быть мужчиной в их глазах...
Возможно, что лично Ваше суждение о том, что думаю о Вас другие, если Вы так считаете, значит эта мысль влияет на Ваше поведение. Постарайтесь плавно изменить мнение о себе, тогда Ваша уверенность будет распространяться на окружающих
Каждый проходит, но не каждому удаеться
Sholpan Arystanova
А как сделать так, чтобы удалось?