Психология

Почему, когда я общаюсь с девушками, они не воспринимают меня серьёзно, не видят во мне мужской дух, в отличие от других?

Sholpan Arystanova
Думаю вы просто человек с юмором. анекдот рассказать. смешную историю. поболтать о том. о сем. вы для них интересен как рубаха-парень. практически не бываете серьезным. одним словом свой. В присутствии девушек не ведете бесед не интересных. мужских для женского уха. Отсюда и вывод. вы просто для них интересный друг и как парня для серьезных отношений. они вас не воспринимают. (как то так).
Zhanat Ensepbaeva
Лучший ответ
через это каждый проходит..
Светлана Голец
Sholpan Arystanova Что ты имеешь ввиду?
От парней штоль? А не 3,14дарок ли ты часом?
Milaya Grubiyanka
Sholpan Arystanova А не пойти бы тебе нах*й, петушок?
Да причем тут мужской дух. У тебя работа приличная есть? Квартира собственная? Машина? Дача? Вместо стенаний про девушек - обустраивай свою собственную жизнь. И одиноким точно не останешься!
Елена Лабусова
Sholpan Arystanova Короче, всё дело в деньгах и моём образе жизни. Это меркантильность, лишь ради такого мне не нужна будет такая девушка, извините. Мне нужна достойная, а не продажная за любую вещь, что блестит и хорошо лежит по жизни...
Мужской дух, ты че молодой и уже воняешь ?
Sholpan Arystanova Петухам слово не давали кукарекнуть, так что, спрячься.
Сначала определитесь с понятием "Мужской Дух" и воспитывайте ЕГО в себе.
Ксения Соболь
Sholpan Arystanova Может, подскажете?
Наверное, ты реанкарнация Швейка.
Найди себе клоунессу подурее.
А ДРУГИЕ это кто?? Пидоры???
Да мало ли, как это можно определить по нескольким строчкам в интернете? Никак. Возможно, в Вас недостаток этого мужского духа. Или Вы ведете себя как-то так, что сводит на нет всю Вашу мужественность. Кто его знает.
такие качества воспитываются с раннего детства, для начала займитесь спортом, желательно борьбой какой-нибудь
Natacha Artamonova
месяц не мойся - дух точно будет!!!!
Ну причин может быть много. Может ваш характер, личная гигиена, ваша внешность или какие придури. А может вы не с теми девушками общаетесь?
Sholpan Arystanova В каком смысле "не с теми девушками общаетесь"? Имею ввиду на подсознательном уровне, не видят во мне этого, не считают ни за кого, считают никем, а хочется быть мужчиной в их глазах...
Возможно, что лично Ваше суждение о том, что думаю о Вас другие, если Вы так считаете, значит эта мысль влияет на Ваше поведение. Постарайтесь плавно изменить мнение о себе, тогда Ваша уверенность будет распространяться на окружающих
Каждый проходит, но не каждому удаеться
Sholpan Arystanova А как сделать так, чтобы удалось?