Психология

как не воспринимать фильм ужасов всерьез? не могу заснуть нормально. всюду мерещатся ужасные рожи.

Смотри днём. К ночи выветрится, раз слабенькая такая. Веришь, значит, во всё это, хотя бы подсознательно
Ольга Гаер
Лучший ответ
Просто не нужно на ночь смотреть людям впечатлительным. А вообще их смотреть полезно, накопленный негатив вместе с адреналином испаряется)
Назым S
Увлечение фильмами ужасов характерно для людей, ведущих спокойный, комфортный, размеренный и предсказуемый на долгие годы вперед образ жизни. Как правило, людей ведущих авантюрную жизнь, полную непредсказуемых событий и спонтанных поступков, фильмы ужасов привлекают значительно слабее, слабее например, мелодрам и комедий. И восприятие фильмов ужасов, например у журналиста или путешественника, после того как он побывал в какой-нибудь горячей точке, или в в зоне конфликта, или в месте стихийного бедствия, совершенно иное, чеем у человека, не видевшего ни разу за всю свою жизнь, ни одного настоящего горя, трагедии и умирающих людей.
Зиля Акирова
а какого ражна вы их вообще смотрите. если вам нарушило это психику, то что происходит с детьми
Jasmen Ariem
срочно к доктору по вопросу выбора антидепрессантов...
спусти унитаз
Яна ****
Значит, Вы очень впечатлительный человек, и лучше Вам их не смотреть. От фильмов ужасов ничего полезного нет.
Я тоже перестала их смотреть после того, как мерещился везде по углам Фредди Крюгер..)
Любовь Пафова
лучше вообще такое не смотреть, каким бы спокойным человек не был, это всегда не останется бесследно, т. к наш мозг впитывает и запоминает всю иформацию, ну а потом выдает её,так что вы сами себя мучаете
Просто вбей себе в голову что этих свиней не существует и все) представь что ты проехалась по ним на комбайне