Психология
Говорят истинная любовь молчалива....вы с этим согласны?
Неееет)) ) Она бывает разной... Как ветер, ураган...! Взахлеб!!!!
Согласна
Да, истинная любовь молчалива.
Тиха, скромна и не требовательна.
Она не болтлива...
да... молитвы безгласного слышаться...
В какой-то степени да, а в какой-то нет.
Эта любовь может не выплёскиваться за рамки двух людей и оставаться на фоне всех и всего - молчаливой.
Но когда люди любят друг друга, молчание неуместно. Опять же, любовь проявляется поступками, а не словами. Тут тоже есть доля истины (в молчании).
Слов нужны до тех пор, пока Души не начнут понимать и чувствовать друг друга без них.
истинная любовь - это когда человек не старается показать любовь словами, а действиями
Не согласна..
Настоящую нежность не спутаешь
Ни с чем, и она тиха.
Она терниста, не легка,
Есть тупики и повороты.
Она, как жизнь, порой резка:
Удар, паденье, ямы, взлеты.. .
Мы выбираем для себя
Дорогу иногда кривую,
Она направит нас, любя.
Свернет на колею прямую
Есть тупики и повороты.
Она, как жизнь, порой резка:
Удар, паденье, ямы, взлеты.. .
Мы выбираем для себя
Дорогу иногда кривую,
Она направит нас, любя.
Свернет на колею прямую
Не совсем.
истинная любовь -любая
она не молчалива - она тиха
Это нелогично. Зачем молчать? Когда ты кого-то любишь - ты хочешь быть с ним вместе. Должен же и объект твоих воздыханий узнать об этом:) . Свою любовь нужно завоевывать:)
правда. с любимым даже молчать приятно.
Абсолютно верно. Красивые стихи! Спасибо! Приятных снов)))
молчание-это целый мир, в котором и есть истинная любовь!!
Не рушима. Как сказка та любовь. К которой не притронулись слова.