мама меня всегда любила и любит такую, какая я есть.
никаких примеров, сравнений и планок для достижения не было.
Психология
Чего хотели от вас добиться ваши родители?
Хотели получить среднестатистического человека от мира сего - чтобы "всё как у людей". Бедные..!)))
Сами не знали. То всемирным музыкантом, то дипломатом... -Не решались прямо сказать: подальше от этой проклятой власти шнырей, промокашек и их шлюх, - заграницу!
Делай как я, делай лучше меня...
ничего)
Мои родители - милые интеллигентные люди, хотели, чтобы я жила так же, как они - утром на работу, вечером в благоустроенную квартиру, в отпуск куда-нибудь по путевке. И кабы не развал Союза, так бы оно и случилось.
мама просто ждёт от меня внука.. или внучку, Анна
Ничего особенного. Желали и желают обычных успехов и счастья .
Никогда не вникала в смысл слова "добиться",а тут вдруг ясно увидела "добить себя"...Мои родители были мудрые люди, не добивали ни меня, ни себя, просто вовремя давали советы и по возможности оберегали от ошибок. Спасибо им за это.
Чтобы я НЕ вышла замуж за того, за кого вышла ))))
мои давали мне волю.
ничего, только проверяли уроки в первом классе до третьего, а потом все сама . Моим родителям было главное, что я у них есть
Ничего-)
Мама только хотела что бы я не пила и не пропадала ночами. Короче они хотели что бы я поскорее вышла ЗАМУЖ!
Ничего. Ничего и не добились. Только оберегали от всех трудностей. Но сделать счастливой, в общем-то у них получилось.
хотели дать мне всё самое лучшее, и чтобы я научилась добиваться всего сама..)))
Видимо чего хотели, того и добились.
Единственное, чтоб я училась на отлично. Все остальное их устраивало.
Папа хотел, чтобы я стала фигуристкой, мама - балериной. А я стала художницей.
Так и не понял))
Жизнь моих родителей была далеко не благополучной, не являлась примером и потому, чего бы они не хотели не имело успеха. Люблю своих родителей, благодарен им за все, но моя жизнь сильно отличается от той, что прожили они. Слава Богу за все!