Но родители говорят: вот исполниться 18, дальше уже иди куда хочешь, на все 4 стороны
Я не могу жить под постоянные крики родителей в сопровождении ремня. Я хочу чтоб они были моими родителями, но жить хочу отдельно. Или умереть... Посоветуйте что делать?
Психология
Мне 15, я хочу умереть или съехать от родителей но...
Жди 18
Анастасия Герасименко
Я не могу! Не могу это терпеть
Пишешь: "Я не могу жить под постоянные крики родителей в сопровождении ремня..."
Если и впрямь не хочешь, то научись слушаться своих родителей (которые, кстати, желают тебе только добра - в отличие от людей чужих).
Вот, я тебе сказала, что делать. Выполняй! Глядишь, и тебе станет мила эта жизнь в кругу своей семьи...
Анастасия Герасименко
Нееет, всё не так просто, когда я просто задумалась и застыла на месте во время уборки, сразу берут ремень
Да, это ужасные условия. Остаётся только колледж и общага.
Напиши заявление в опеку, тебя заберут в дет дом.
Анна Anna
У тютю, Привет)
А для чего ты живешь?
Умирать не нужно. Если есть куда съехать - съезжай. Если это невозможно, то учись смирению.
Вы спешите туда куда не знаете. Конечно, вы не первый человек, кто пишет подобное. Цените это время таким какое оно есть. Возьмите, запишите, какие у вас сейчас есть плюсы. Например, в сравнении с родителями... Ваши желания естественны...
Ты лошара, я в 15 лет уже содержал свою мать.
Ищи работу.
Появится работа - появится самостоятельность.
Терпи и жди 18 лет. Устроишься на работу и съезжай. Моей дочери 14 лет. Люблю ее и постоянно об этом ей говорю. Без обнимашек вообще ни один день не проходит. Бывает ругаемся, но через 5 минут миримся. Ремень в руках отродясь не держала. Неужели такие родители существуют?
слушайся родителей бестолочь веди себя хорошо
просто так же тебя бить не будут
поменяйся сам
просто так же тебя бить не будут
поменяйся сам
Нужно искоренить конфликтные ситуации