Психология

Кто съехал от родителей очень рано в 18 - 20 мб есть кто раньше съехал?

Опишите картину, почему вы съехали? Была Психологическая каждодневная давка?
Я-художники
Екатерина Белькова
Лучший ответ
в 15 лет, уехала учиться в другой город. и не жалею.
Зина Алкенова
я б и в 14 съехал, но не догадался
Kultura_Bayan Kultura_Bayan
Уехала покорять другие просторы... .
Самостоятельности сильно хотелось))))
Нелли Рыбина
Я в 19, потом в армию, потом опять уехал от родителей. Но это было мое личное решение.
отец бил мать при мне
мне тогда было 14 лет

я кинулся на него

влепил серию из пяти ударов

папа мир его праху всегда был хорошим бойцом но от неожиданности он тогда пробился

я его начинаю пропинывать и меня останавливает мама

мол де да как ты смеешь

ну и ушел я тогда из дома
Нина Дайнеко
Оксана Селиверстова куда вы пошли?
"развёлся" я с ними лет в 12, с 16-ти жил как хотел, и вобщем-то где хотел, не потому, что у меня плохие родители, простоя я был немножечко скотом.
всё было очень плохо и в 18 я уехала к бабушке.
Нет, просто уехала учиться в другой город, сразу после школы
в 15 уже жила одна, просто посчитала что взрослая. Очень жалею, хотелось бы вернуть детство обратно.
В 15 лет, мать хотела жить одна и начать жить заново я ей мешала и она меня доставала я уехала к бабушке
Моя сестра в 13 у бежала из дома с 16 летним парнем.
И оставила записку " я его люблю и он меня, вы не чего не понимаете"
Через год преполза беременная к маме просить прощения. Сказала что как тока парень узнал что она беременная бросил её ( с бежал ).

А жили они в общяге на соседней улице.
Папа специально не забирал её от туда что бы потом она сама пришла просить прощения.