Психология
Кто съехал от родителей очень рано в 18 - 20 мб есть кто раньше съехал?
Опишите картину, почему вы съехали? Была Психологическая каждодневная давка?
Я-художники
в 15 лет, уехала учиться в другой город. и не жалею.
я б и в 14 съехал, но не догадался
Уехала покорять другие просторы... .
Самостоятельности сильно хотелось))))
Я в 19, потом в армию, потом опять уехал от родителей. Но это было мое личное решение.
отец бил мать при мне
мне тогда было 14 лет
я кинулся на него
влепил серию из пяти ударов
папа мир его праху всегда был хорошим бойцом но от неожиданности он тогда пробился
я его начинаю пропинывать и меня останавливает мама
мол де да как ты смеешь
ну и ушел я тогда из дома
мне тогда было 14 лет
я кинулся на него
влепил серию из пяти ударов
мол де да как ты смеешь
ну и ушел я тогда из дома
Оксана Селиверстова
куда вы пошли?
"развёлся" я с ними лет в 12, с 16-ти жил как хотел, и вобщем-то где хотел, не потому, что у меня плохие родители, простоя я был немножечко скотом.
всё было очень плохо и в 18 я уехала к бабушке.
Нет, просто уехала учиться в другой город, сразу после школы
в 15 уже жила одна, просто посчитала что взрослая. Очень жалею, хотелось бы вернуть детство обратно.
В 15 лет, мать хотела жить одна и начать жить заново я ей мешала и она меня доставала я уехала к бабушке
Моя сестра в 13 у бежала из дома с 16 летним парнем.
И оставила записку " я его люблю и он меня, вы не чего не понимаете"
Через год преполза беременная к маме просить прощения. Сказала что как тока парень узнал что она беременная бросил её ( с бежал ).
А жили они в общяге на соседней улице.
Папа специально не забирал её от туда что бы потом она сама пришла просить прощения.
А жили они в общяге на соседней улице.