Психология

Как съехать от родителей в 18 лет!?

Сейчас мне 17. Я хочу побыть один. Хочу чтобы мне невыносили мои оставшиеся мозги! Хочу тишину и покой - это и есть основная цель "переезда". Дайте мне план действий, пожалуйста, с чего мне в принципе нужно начинать? С работы?)))
Спасибо.
Да, без работы никак, также определиться с жильём, которое сможешь себе позволить.
Викуличка Альбертовна
Лучший ответ
Если у тебя не хватает мозгов жить в мире с родителями, не надейся, что все остальное получится.
Солдатова Екатерина Мы итак живём в мире друг с другом.
Я просто хочу побыть один. Чтобы мне никто не мешал. Чтобы не видеть, этих мерзких людишек.
Светлана Назаренко Аутизм - диагноз не ставили, спроси у мамы.
взрослей, взрослей, взрослей)))
Солдатова Екатерина Как мне эта "взросление", поможет поднять бабла?
лол. я свою хату и в 35 не смог купить а он в 18 хочет ).
Знаешь я тут думал а что мне нужно было делать в 18 лет и пришел к выводу что нужно было идти работать программистом уже в 18 лет (и я не говорю про получение образования программиста)..

И тогда у тебя будут деньги на то что бы снимать квартиру а через несколько лет и на то что бы начать покупать свою
Солдатова Екатерина Не свою. Хотя бы снимать. На программиста?))) С моим мозгом? Ты серьёзно?))))))))
- Мама, я еду домой, что купить?
- Купи себе квартиру, убл... док!
Солдатова Екатерина А где деньги то взять?
с учебы
D:
Dinka :d
Могу накидать вариантов:
1) найти учебное заведение с общагой и поступить в него (но мерзких людишек все равно видеть придется)
2) получить профессию, с которой можно работать дома. Если повезет - получится снять комнатку (эти работы плохо оплачиваются).
3) найти работу какую получится - и снять комнату на двоих (троих, пятерых). По крайней мере, соседей можно будет выбирать самостоятельно.
4) поехать на вахту, какая подойдет по здоровью (с болезнями тоже берут). Работы будет столько, что станет вот вообще не до страданий. В конце тебя кинут на деньги, разумеется, но кое-какую зарплату и бесценный опыт ты получишь.

Самый очевидный вариант - получить профессию (можно на вечернем) найти работу и съехать -- я по понятным причинам не предлагаю.
Солдатова Екатерина Блин, если бы ты пришла сюда пораньше, твой ответ был бы лучшим!
Валерия Роднина Программист.
Работает из дома.
Джун получат 50
Синьор 200 (2-3 года опыта плюс мозги)
Лид (5 лет опыта) - 250 и выше
Так, для сведения
женитесь, на дочке мэра
Оля Рындина
Легко. Найти высокооплачиваемую работу и снять жилье. Или жениться по расчету
Да, я понимаю тебя, в свои 17-18 лет, тоже хотела жить самостоятельно. Но, ты же понимаешь, что учебу и работу очень сложно совмещать, и к тому же это нужно получать нормальные деньги, чтобы снимать себе квартиру и обеспечивать. Да и кто тебя возьмёт на работу с хорошей зарплатой, в 17 лет?? Мой совет, займись учебой и думай о поступлении, а там, потом и работа.
Солдатова Екатерина Я нигде не учусь. А нормальную работу, в нашем городе, хер найдёшь!