Психология
Где найти любовь-чистую и непорочную??
Тебе это не грозит. Ты бьёшь женщин. Ищи боксёрку--может она тебя накаутирует с левой. И ты прочистишься.
В Раю, Мась, она обитает) То есть обитала до поры до времени
Предварительно надо стать наивным.
Взрастите в себе.. . потом и чья-то, такая же, притянется :))
Она живет внутри вас.
Самая чистая и самая непорочная.. . лишь подарите её Любимой...
не у меня... это точно)
дарю.
В нашей порочной жизни таких не водится!!!
"где она живёт вечная любовь-слепое знамя дураков? вечная любовь, чистая мечта, нетронутая ти-ши-на... "
Так можно и на кузнеца нарвацца ))))))))0
(фильм - Граф Колиостро)
потерял?
Во взаимоотношениях с Богом!
что б красоту познать внутри такой же нужно обладать
В тихом провинциальном городе России.
СВЕТЛАЯ, ЧИСТАЯ, НЕПОРОЧНАЯ ЛЮБОВЬ---это, когда человек любит БЕСКОРЫСТНО, не ждет, когда ему " подбросят " подачку какую-нибудь, ему не важно материальная сторона любимого, не важны его недостатки, он переживает о том, чтобы любимый был не голоден, не вымотанный, он заботится о любимом человеке, как о маленьком ребенке, не докучая постоянно просьбами !!!
И ---ВЕРНОСТЬ, одна из главных атрибутов такой любви !!!
Это вкратце )))
Возможно она придет сама...)
случайно увидел вопрос а когда прочел ответы, понял! никто или не любил или не знает в чем смысл вопроса и любви! вот один из секретов! Чистая непорочная любовь рождается в самом ТЕБЕ, она же словно и подобно Солнце излучается, свет такой любви может отражать только своя ЛуНоЛиКаЯ как ЛУНА отражает свет и лучи Солнце! Так вот когда получишь отражение своей влюби и охнешь* О! ЛУНАЛИКАЯ МОЯ! ты ожирелье моего счастья! (и подобные охи и ахи! Поверь они все настоящие)
в себе
))не лукавь....)) она в тебе есть...)) это любовь к Богу...)
да где угодно, главное не сидеть на месте