Психология

Почему душа жаждет чистого и непорочного, когда у самой - руки, как у шахтёра?

очистится или испачкать
Irina Wendel
Лучший ответ
Любить желательно и в годы
когда покрыла седина
былую удаль и невзгоды
все вылечит Любовь сполна!

sl
Zhansaya Nogaibaeva
потому что душа по природе христианка (тем более у неё и крестик имеется )
Liliana Palamari
Наира Махмудова мне это ни о чём не говорит
Чистота - это залог здоровья, если бы люди не болели, они бы не старели и не умирали... Никто не хочет умирать, и душа в том числе... Энергия Любви - чиста и непорочна, именно из нее и состоит Душа, к ней же она и стремится.... чтобы жить ВЕЧНО.
Возможно, что у шахтера самые чистые и самые непорочные руки...
Наира Махмудова ой, да ладно...
Наира Махмудова у шахтёра - может быть
но не у меня
таки,
не так, такой факт,
путать душу и сердце, что не всегда чисто,
не совсем верно,
таки так
Потому что душа помнит, что от Бога, а рука служит человеку. Обратите внимание_не успеем подумать что надо поднять руку_ она уже поднялась... Тело подчиняется нашей воли, а душа только Богу.
Crazy Грузинка
Так всегда надо принять душ. Или ванну. Этого душа хочет.
Diana Miron
ну вот допустим он грязен и она грязна
но тем не менее между ними возможны чистые отношения
Лидия Бирюкова
"душа обязана трудиться"
Алеся Кисаева
а в чем проблема? устремимся к чистому и светлому без сожаления!
__
_____ _____
Если по Фрейду, то все закономерно. Наше "супер Я" не дремлет.))))
Фрося Попова
Пусть человек вымоет руки (очистится от всего порочного от всей грязи).... после этого будет иметь полное право, требовать, жаждать, получить, чистого и непорочного, а пока есть хоть капля грязи ...ЗАТКНУТЬСЯ И НЕ УПРЕКАТЬ НИ КОГО НИ В ЧЕМ
Каждый хочет того, чего у него нет.
Liceul Mesterul Manole
Это всё от одиночество...
Елена Хорева
Душа как сердце знает чистый и верный путь, но разум изрощеный и берет контроль над телом.
M.
M@rmil@dk@ .