Психология

Как вы понимаете Евгения Гришковца: любовь - не супермаркет. Любовь нельзя найти, любовь можно только встретить?

и купить её своей харизмой (теми вещами, которые ТОЖЕ не продаются)
Татьяна Абель
Лучший ответ
...вот я пошел за грибами в лес...
я встретил те грибы, которые нашел, или не встретил?
Наталья Куршакова по пути встретились, но не были замечены)))
не цепляйтесь к словам--я понимаю иногда завораживает.. и счастливы будете
Динара Абенова
Но есмли не искать то и не встретишь ..))
Madina Nasyrxan
Ну он прав. Люди встречаются на жизненном пути, а не ищутся по домам и долам. :)
"Они меня любят, потому что они такие..." https://www.youtube.com/watch?v=6i0lXjxCxpk
Я Евгения Гришковца понимаю так, что, по его мнению, любовь, грубо говоря, не груша, и из нее компот не сваришь, а можно только обнимать и целовать.
Елена Чиркова
это про сайты знакомств наверно брачные агентства…. хотя как показывает практика и невозможное возможно
не всякая чушь нуждается в понимании, эта то же
Sofia Isaeva
Что же означает слово «любовь»? Любовь — это то, в чем человек нуждается больше всего. От рождения и до смерти люди неустанно стремятся к любви; в ее нежных лучах они расцветают, без нее они вянут и даже умирают. Но определить значение этого слова на удивление трудно. Конечно, люди много говорят о любви. О ней пишется в книгах, поется в песнях, ей посвящаются стихи. Но от этого слово «любовь» не становится более понятным. Скорее, наоборот, оно так часто используется, что все больше утрачивает свое истинное значение.
супермаркет можно тоже встретить
Нина Киселева
Он-Гений. Человек будущего. Опередил время. Его поймут потомки. Время потрачу иначе.