Психология

А лучше в оконцовке отношений остаться врагами?ну там....)))...

Зай. Даже с врагами нужно дружить - вдруг пригодятся. А с дураками дружить ОБЯЗАТЕЛЬНО - в хорошем хозяйстве пригодятся всегда.
Анастасия Канивцова
Лучший ответ
таких врагов как я я тебе не советую
Я бы не стала строить планы... как сложится... я не планирую наперед.. .
если отношения закончились... мне не важно.. . Рано или поздно плохое забудется, с приходом новых отношений не до старой дружбы или вражды.. . Ключевое слова в Вашем вопросе "остаться"....думаю еще не конец.. .
По ситуации действовала бы...
Ризида Юнусова
наверное, главное в этом случае, хотя бы остаться... собой, а не бегать, как цирковая лошадь, по кругу, в поисках ответа на вопрос: "Где же я неправильно поступил? "...:)))
лучше отпустить ..простить и забыть..)
Ага враждовать, что бы до атомной войны дошло).
Смотря как дружить.. . я вот своим бывшим всегда по весне оградки крашу, цеточки сажаю)))))))))))))))))))))))))))))
Dildora Tashpulatova
боже упаси! никакой вражды! с милой улыбкой в друзьях и собирать информацию -как лучше отомстить! когда вы имеете доступ к человеку -вы знаете о нем и можете спланировать хорошую месть!
всегда лучше, искренне, а там как карта ляжет
Ирина Жданова
Психологически верно - исчезнуть. А ваш оппонент сам придумает оправдание расторгнутым отношениям.
И обязательно оставит "мостик".
И одна из китайских военных Стратегем- "С врагами все ясно, будь внимателен с друзьями"
Завершение отношений.. . это всегда спокойствие.. . и даже равнодушие.
Если Вы с кем-то враги.. . значит до расставания еще далеко.
Abrorxodja Yunusxodjaev