Психология
В последнее время у меня не осталось врагов и меня это тревожит. Ведь они нужны каждому?
"величайший враг спрячется там, где ты меньше всего его ждешь"
правильно, что настораживает,
враг может быть очень хитрым, затаился
Будь бдительнее!!!
враг может быть очень хитрым, затаился
Будь бдительнее!!!
На поле боя, конечно, они нужны, а вот среди мирных граждан... им незачем находиться... я так думаю...
Есть такое выражение-у него не было врагов, их с успехом заменяли, тайно ненавидящие его, друзья)))
Бывают такие друзья, имея которых и враги не нужны;)))
Если Вы их всех завалили, то не тревожьтесь, передохните .
нужны! и у вас они есть, только пока не проявили себя. будьте осторожны.
Когда станешь богатым, умным и красивым - враги появятся...
Так не отстреливай их при каждом удобном случае!!!
Это же прекрасно, что у Вас нет врагов! С врагами нужно подружиться! Если у человека много врагов, стоит задуматься, почему они есть. Может человек сам виноват, что стал конфликтовать с кем-то.
Почему враги обязательно должны быть? Что за чушь!!! У меня их тоже нет.. Может я и заблуждаюсь, но лучше в враге видеть друга, чем в друге врага)))
Можно бороться с тараканами. Если их нет, можно легко развести.
Самый главный враг самому себе -- это ты сам.
А вы уверенны в том, что у вас действительно нет врагов, иногда враг очень хорошо скрывается под маской лучшего друга. Я думаю, что вы и сами это знаете. Будьте осторожны!
Света Павленко
Такое вселение в людей недоверия по отношению друг к другу...сильное предательство пришлось Вам пережить, вероятно...но все-таки незачем людей настраивать друг против друга. Ведь осторожничать уже не доверять...а как жить-то рядом друг с другом тогда, если в "каждой птице видетьсову,а в каждом звуке слышать собачий вой"?