Психология
Как назвать человека, который совершает ту же самую ошибку второй раз?)
Да как же себя назовёшь? Я могу и двадцать раз наступать, прежде чем принять, наконец, какие-то меры.
Склероз у него.
любитель граблей )))
ГРАБЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП
ОВЕН, наступив на грабли, придёт в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
ТЕЛЕЦ будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ смогут решить куда им идти, только после того, как перенаступают на все грабли.
РАК - только это заставит его сделать шаг вперёд.
ЛЕВ будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем, - сделать то же самое.
ДЕВА будет наступать медленно и методично, уверенная в том, что если наступить правильно, - всё обойдётся.
ВЕСЫ будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие грабли.
СКОРПИОН - если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ, наступив на грабли, поймёт, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ будут всю жизнь себя за это винить; единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступит кто-то другой.
Татьяна Кошечка
Мне подошел мой гороскоп ...))))
Если нежно, то лопушок...
а сколько букв должно быть в этом слове? Ситуацию можно назвать - дубль два.
Мудрости в нем маловато....
А может он грабли коллекционирует? Этакий грабелист?
повтарюша
Этого человека можно назвать человеком, наступившим снова на те же грабли.
все люди на земле совершают те же ошибки из поколения в поколения.
он не задумывается о этих ошибках
Реалист
Идиотка. (Это я не Вам, это я о себе).