Привет!!!! И тебе Счастья и Удачи!!!))) )
потому что одни следуют подсказкам, которые им даёт Вселенная, а другие ломятся туда,
где их кроме очередного тупика ничего не ждёт.
Психология
К одному мудрость приходит мгновенно, а другой, всю жизнь, совершает все те же ошибки. Почему так..?
Мудрость не может быть мгновенной, у нее столько составляющих... Мгновенным может быть озарение. А совершаем всё те же ошибки потому, что держимся за антураж вокруг них - он нам нравится...
И чего я такая мудрая с возрастом стала! ?
Молодежь меня достала.. .
То им так, а то вдруг этак.. .
Позажрались так "котлеток. "..
Подавай теперь "конфеток"
Жизнь не сахар и не мёд.. .
Мудрость с опытом придёт!
И они потом вот так же
Будут моложёжь ругать.. .
Им сегодня не понять.. .
Молодежь меня достала.. .
То им так, а то вдруг этак.. .
Позажрались так "котлеток. "..
Подавай теперь "конфеток"
Жизнь не сахар и не мёд.. .
Мудрость с опытом придёт!
И они потом вот так же
Будут моложёжь ругать.. .
Им сегодня не понять.. .
Мудрость это боязнь, сделать что то не так.
Кету смотреть надо.
разный уровень развития
Нет, мудрость не приходит мгновенно!! ! Мудрость проявляется по отношению к другим, а сам мудрец себе не помощник!
Анжела Воропаева
Точно...
отрабатываем ошибки, как дятлы раз за разом, раз за разом....
Потому. что Вы понятие не имеете, что такое мудрость!
Мудрость достается огромной ценой -ценой боли потерь предательств несчастий.. . а кто то порежет палец и считает что стал мудрее
это все к лучшему .мудрость это дар .кто получил сразу чаще всего его теряет, кто научился сам его никогда не потеряет и может передавать по наследству