Психология

Из всех ошибок которые совершают люди, какие самые серьезные?

Акварель ...
Те. которые невозможно исправить
***влада ***
Лучший ответ
Не подлежащие исправлению...
[...vika ...]
не я такой (ая) -жизь такая)))
Ошибки разные бывают.
Обдуманные на перед, от страсти, вне закона.
Есть бытие линия баланса. Когда она кривая, потерь больше. Но отступления важны как и прямая.
Сумму функций я обычно как ёлку представляю. Здесь обобщения хороши в математической системе.
#V
# Vikaa
Роковая ошибка Брамы. Книга 2. Величайший из богов – метаморфозный человек (СИ) (СИ) (2013)) • Поколения титанов. РУССКАЯ БОГИНЯ (2) • Невероятный, но закономерный союз (СИ) • Брама раскрывает тайну того, кем он был (СИ) • Ослабленные бурями Урантии (СИ) • Приключения машины гнева (СИ) • Возвращение Брамы (СИ) • Бесценный дар (СИ) • Битва за Землю (СИ) • Воинственная покорность (СИ) • Все усилия впустую (СИ) • Наслаждение Любовью (СИ) • Земля и вечность (СИ) • Кающиеся Люцифера ( СИ) • И здесь возникают сюрпризы (СИ) • Шлем Таноса (СИ) • Шлейф пепла (СИ) • Человеческая Похоть (СИ) • Раздор во имя целей (СИ) • Милосердие Шивы (СИ) • Нездешнее великолепие (СИ) • Царь Соломона (СИ) • Женщина, не знающая смерти (СИ) • Центр времен (СИ) • Человек против общества (СИ) • Древнее Посольство (СИ) • Просачивающаяся сквозь тысячелетия Жизнь (СИ) • Проклятие человечества (СИ) • Новый поворот колеса Времени (СИ) • Чудесное колесо Вселенной (СИ) • Богочеловек (СИ) • Приключения Годзиллы (СИ) • Шивы (СИ) • Царь Вавилона (СИ) • Послание с того света (СИ) • Золотой Юпитер.
... совершённые под видом невинной шутки... думаю...
Те что в гипнозе, не осознанные.
Религиозные преступления например. Как вообще после стольких воин люди продолжают ходить в свои эти домики и молить своего какого то божка... И О ЧЁМ!!!
О МИЛОСТЫНЕ.
Отвернулись от Бога, возомнили себя выше него.
Убийства и то, что приводит к этому состоянию (клевета, отъем имущества, измена и т.. д)
Те, в результате которых много пострадавших.
Может здесь ответ поищите.
Татьяна Ким
Грех против Святого Духа.
Tursinai ***
За рулём.
Лариса