Самая главная (на мой не обезображенный
философией женский интеллект) - это считать, что весь Мир - для тебя,
в то время, как оно все очень даже наоборот - мы, плинн, для него! )))
Психология
Какие САМЫЕ главные ошибки люди совершают в Жизни...характерные для многих??
Покупают грабли в магазине и постоянно наступают на них ...и не по одному разу !
Молчат-когда надо кричать,
перестают любить, верить и радоваться!
Прислушиваются к мнению окружающих, забывая, а порой, и не имея своего.
А потом, размазывая слёзы и сопли по щекам, винят в своих проблемах весь мир...
Человек. возможно, стал разумным тогда, когда сумел вообразить себя в "шкуре другого человека". То есть, поставить себя на чужое место. Одна из главных ошибок - забыть про этот принцип.
проявляя необоснованый недостаток доверия
так уж бывает.. так уж выходит. .
кто то теряет. .
а кто то находит...
кто то теряет. .
а кто то находит...
Татьяна Шилова
http://my.mail.ru/mail/maoc/audio?search=так+уж+бывает+так+уж+выходит
Добрачная потеря девства. Касается обоих полов.
Упускают свой Шанс в результате подсознательного СТРАХА!
Ленятся думать.
Рассказ, написанный умирающей 85-летней женщиной.
"Если бы я могла прожить свою жизнь заново, я постаралась бы сделать намного больше ошибок. Я уже не была бы такой идеальной. Я бы расслабилась, Я стала бы гибкой. Я вела бы себя глупее, чем в уже пережитом путешествии. На самом деле, теперь мне известно совсем немного вещей, к которым я относилась бы серьезно. Я была бы менее трезвомыслящей.
Я использовала бы больше шансов. Я бы больше путешествовала, карабкалась бы по горам, переплыла бы большие реки, побывала бы во множестве мест, в которых мне так и не довелось побывать. Я бы ела побольше мороженого и поменьше фасоли.
У меня было бы больше реальных проблем, но меньше воображаемых!
Знаете, я была одной из тех, кто из часа в час, изо дня в день живет из соображений осторожности, благоразумия и здравомыслия. О Боже, у меня было столько мгновений, и, если бы только я вновь могла повторить все это, их было бы у меня намного больше - мгновение за мгновением.
Я была одной из тех, кто никогда не выходит на улицу без плаща, градусника, бутылки с горячей водой, чашки с полосканием для горла и парашюта. Но если бы я могла вновь повторить все это, я путешествовала бы налегке.
Если бы я могла вновь повторить все это, я ходила бы босиком с самой ранней весны до самой поздней осени.
Я больше каталась бы на каруселях, я встретила бы больше рассветов, я чаще играла бы с детьми, если бы только я могла заново прожить свою жизнь! Но я уже не смогу... "
Считают себя совершенным существом.
женятся
1 ошибка.. .
рождение
2 ошибка.. .
бытие
3 ошибка
смерть
рождение
2 ошибка.. .
бытие
3 ошибка
смерть
Живут сегодняшним днем. Потом часто слышим, раньше надо было думать, вот если бы заранее все сделать. Как правило неисправимо.
Галина Лобанова
Спасибо. Чаще Ваши вопросы ставят в тупик. Умные, ёмкие. Просто так не ответишь.
наступают на одни и те же грабли)
Любую ошибку можно исправить кроме самоубийства...
В конце жизни человек жалеет не о том, что он сделал, а о том, что так и не смог или не успел сделать.
Самая главная ошибка, на мой взгляд, изменить себе! Предав себя мы порождаем череду критических ошибок, именно они наиболее болезненны.
самая главная ошибка щитать ошибку не решимой
не ошибается тот, кто ничего не делает. И плохое и хорошее-есть то, зачем человек сюда пришел. Степень ошибочности чисто умозрительна, как и всё вокруг, и оценивается претендующими на на это. И хотя поступки оцениваются общественными законами, всё-таки главный судья себе -сам человек-носитель части Того кто сам Закон