Психология
Какие СУДЬБОНОСНЫЕ ошибки люди совершают в своем мышление, выводах, умозаключениях?
Далеко не все на этой планете живут, так как хотят.Понятно, стартовая полоса у всех разная.Но тем ни менее, все в голове, все в человеке, а не в его окружении (в определенном смысле)
судьбоносные ошибки чаще не в умозаключениях а в поступках.. . думаем одно.. . делаем (иногда) другое.. . получаем третье.. .
все в голове всё в человеке - мысль расхожая но не всегда верная
Полно ошибок. Мы изначально принимаем ту позицию, которая нам ближе по нашей натуре. Скорее всего, сначала такое принятие приведет к ошибкам. Каждому грозит такое. Вся жизнь сопровождается ошибками. Но это не повод обвинять принятую позицию, а повод разобраться в себе самом.
Все ошибки от людской жадности и глупости и имя им вера в президента, сми и общественные ценности.
Каждое решение - это то, что не изменишь. А потому каждое из них на судьбу влияет. Мы не ошибаемся - мы просто живём. Жизнь включает в себя всё))) Сегодня прав, завтра нет.. . Люди мы))
Елена Д
Привет :)
"Есть умные люди. Они не совершают ошибок, поэтому они благоустроены в жизни лучше других, хотя им и приходится сталкиваться с проблемами - они способны их творчески решить - потому. что они - личности и личности тварческие в широком смысле этого слова"
Нет судьбоносных ошибок, как и судьбы нет. Каждый сам кузнец своего счастья.
Любая ошибка в жизни человека может стать судьбоносной!! ! Иногда ошибки именно из-за тех, кто окружает человека.. . но это опять же таки спорный вопрос.. . В выводах - самой страшной ошибкой может стать преждевременное заключение (вывод) в каком либо решении.... или представлении о каком-то явлении, человек.... Но без ошибок ни как, ведь мы - люди нам свойственно ошибаться. . На ошибках мы учимся! ! Главное чтобы эта ошибка, не важно судьбоносная она или нет, не стала роковой!
самая большая ошибка в том что. она уже предрешена. Мы сами ее творим, эту судьбу.