Психология

Если человек тебя обижает, а ты не обижаешься, ему будет обидно?

Ему будет трудно! Он, бедный, будет стараться изо всех сил, изобретать способы придумывать колючие фразы - и все это напрасно?!!! И что вы такая твердокаменная? Могли бы и сделать человеку приятное...
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Нет. Ведь обижая Вас, он преследует какую-то цель, и будет думать, что он её без труда добился, за Ваш счёт.
Надеюсь)))))
Еще неплохо смеяться в ответ на обиды, тогда он вообще может пену пустить изо рта от злости.
Он начнет злиться.
А потом пройдет это желание обижать ибо оно не будет иметь ожидаемого результата.
Elena Organ
Все зависит от мотива.. . Может быть он просто что-то делает такое, на что вы обижаетесь, но цели обидеть у него не было... .
хороший вопрос с утра.
Татьяна Шикуля
Екатерина Катречко Доброе утро!)))
Понятия не имею.. . ))
Ирина Маркина
Екатерина Моклякова Простите, а стоило тогда отвечать?)
неа, вот 100% только злиться начнет. или до конца будет пытаться обидеть или задеть)
пусть расплачивается за анесение своей обиды сам
Summer With Love
его это больше злит
если ты и в самом деле не обижаешься, а не симулируешь спокойствие, то он не обидеться, а если скрипишь сердцем, а на лице улыбка, то вы точно поссоритесь
Гуля Пулатова
...до кончика хвоста...
Смотря какие цели он преследует, обижаея Вас
Возможно он и не желает обидеть )))
Но а если намеренно, то возможно да, Ваша непоколебимость его заденет
Подарите ему свою любовь, авансом, и ему станет обидно, что его мать родила его глупым.
Olga Yarlykova
На обиженных воду возят.. . На родных и больных не обижаются
Если он обижает тебя намеренно, то конечно это будет его бесить.
Если он специально обижает, то его это будет злить.
он разозлится