знаешь, мне иногда кажется что даже когда я моргаю глазами Он меняется) )
но менять его не так-то и сложно... к нему не надо просто привыкать!.. привычка - плохая наука для перемен))
Психология
Почему вы до сих пор не изменили мир?)
Отчего же? Мммм.. . вокруг себя ...немножко.. . ;-)))
Поэтому и живу. Я изменил себя (и сейчас изменяюсь) . Мир неизменишь. Да и ненужно его менять :) , нужно лишь понять и сделаться ему ближе (полюбить) . Попытки изменить мир, совершаются людьми (за исключением основателей религий) некорректно (неэтично) относящимися как хотите - Творению, а может Природе или к Вселенской гармонии. Это не лучшим образом отражается на них самих и на их последователях. Не нужно менять МИР - Он совершенен и несовершенен в человеческом понимании, Мудр и нелогичен одновременно, В Высшей степени упорядочен и в то же время хаотичен. Меняйте себя и Мир будет для вас прекрасен.. . Вы его часть ! :)
Да не правда, что можно кого то изменить или изменить мир. изменить можно только себя, а уже люди и мир рядом сам будет менятся .
этот мир придуман не нами, не нам и менять. А свой внутренний мир совершенствуем.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир -пусть лучше он прогнётся под нас..)
А Вы считаете, что один человек может изменить мир?
Елена Прекрасная
Уверен
Изменил немного. Полномаштабно еще нет, так как не имею такой власти. (Пока что)
Отчего же? Меняю...)
Не нашла точку опоры.
Аабалдеть-дайтедва . .Сначала создай -потом объясни почему не изменил ? .Кто там требует изменений !?
Елена Прекрасная
Вы Бог?
А стоит ли?
Себя могу изменить меняя окружение.
Хочешь изменить мир, начни с себя. Пока не очень получается.
А ему это надо: чтоб я его меняла?
он не хочет
Согласен с Алистаной. А вообще КАК его изменить! ? Если бы я мог, то запретил бы всю эту Х загрезняющую воздух. Запретил бы вырубку лесов. Запретил бы убивать зверей. Терпение бога не железное.. . Вспомните историю с Ноем..
Елена Прекрасная
Первый шаг всегда сложен, но возможен
мир надо любить таким какой он есть, он красив и сам по себе, а изменять надо себя, прежде всего. Человечество всегда стремится, что-то изменить, итог - разрушение.
насчет Мира.. не было таких глобальных планов))) а вообще, все течет, все изменяется.... я в этом мире и мир вокруг меня...:)
Андрей Трясунов прав.. . я поддерживаюсь такого же мнения
лично мне хотелось бы изменить мир, но к сожалению, не так много людей желают того же.
А пусть его!