Психология

А Вы убиваете время?

* Лика *
Зачем убивать его? Оно же бессмертно!
Хотя.. .
Знаешь, убивать время Человека может только другой человек. Их называют Хронофагами (пожиратель времени) . А сам у себя время пожрать не можешь - не чем будет питаться на черный день. ;))) Так что, разве что время других, да и то навряд ли. ;))))
Галина Рубцова
Лучший ответ
Стараюсь этого не делать, хотя растянуть его или наоборот ужать - периодически - пытаюсь.
Светланка С
Когда петли времени спрессовывают время до предела возможного, незнаешь как его растянуть, что бы успеть больше.
Если честно, то Да, раньше думал, тупые вопросы, тупые ответы, а знаешь затягивает. В, смысле, когда скучно.
Я его незамечаю
Bibigul Akberdieva
я его трачу.
и часто не по назначению.
недолго осталось)) ) ...любое время как бы убито оно не было, оно все ж не зря, раз было то не зря ..
Елена Шлычкина
наоборот!
В этом смысле нет мне прощения...
Юлия Матыцина
Убиваю... и время тоже....
Когдя я время убиваю, когда время убивает меня! ! Иногда конечно приятно его весёло проводить :))
Vremja ubit' nevozmozhno, tol'ko naoborot.
Время проводят - есть такое понятие "времяпровождение" - оно у каждого свое...
Aizat Pralieva
время - это враг человека и всего живого.
избавтесь от часов и вы убьете его
я не нашу часов . от этого мне так хорошо.
чего и всем советую.
Zarema Djemakulova
вот вот вроде не старая а столько время убила, знать бы куда? Надо каждую минуту проживать так чтоб она помнилась и имела результат или плоды, конечно положительные.
Наша Маша