Психология
Kогда любовь трансформируется в чувство привязанности,то в сердце твоего человека может попасть кто-то другой?
нет, не может. На себе проверено.
Чувство влюбленности может трансформироваться,
в любое другое чувство, и в привязанность в том числе.
Любовь трасформации, не подчиняется. И если в сердце,
приходит кто-то третий, значит прошла влюбленность, а
любовь так и не наступила.
если любовь трансформируется в привязанность - это уже не любовь
угу
любовь это постоянный труд, не допускайте лени в отношениях, дарите чаше цветы просто так и ни кто тогда там не поселится чужой
доказано, что первоначальная страсть и эйфория действительно проходит, это так называемый кризис (даже статистика разводов показывает что через 1-2 года происхотит этот кризис и не все способны с ним справится из-за собственного игоизма и не умения решать и обсуждать взаимно такие проблемы) кто говорит что на истиную любовь ничто не повлияет вряд ли вообще понимает что такое любовь. на одном чувстве далеко не уедешь. любовь это огромный труд причем взаимный и разобратся чего не хватает именно вашей паре нужно индивидуально.
А другой появляется всегда если человек не находит в своем партнере тех качеств которые ему необходимы, одно дело если вас неустраивают отношения в данный момент и при взаимном желании это можно решить, другое дело что вас не устраивает сам человек (его воспитание, характер, отношение к жизни и т. д) перевоспитать вряд ли получится.