Психология

Навеяно... А для Вас имеет значение от чего умереть?

Самая большая награда за ЖИЗНЬ - умереть СЧАСТЛИВЫМ!!!
Айгуль Омарова
Лучший ответ
большая разница.. .
помните фильм Свинарка и пастух?
как там умер аксакал? веселясь за столом. . не узнав беспомощности...
Akerke Orazalieva
Добавлено 27 секунд назад А какая в принципе разница?? ?
...этот ответ я бы выбрала лучшим!...)
Скорее, имеет значение, как прожить последние. . годы, месяцы.. . или секунды...
Таша К
Антонина Кочеткова Привет, Анют! :)
День прошел и слава Богу...
не зря же есть такая фраза
---легкой жизни я, дурак, просил у Бога.. . а нужно было легкой смерти просить.. . ---

да. имеет значение. слишком много разновидностей видела...
Oktyabrina Rondik
я боли боюсь.... да имеет огромное значение))
Разница большая. Не хочу быть обузой своей семье или калекой беспомощным.
Алина Фомина
Дуся! Милая! Откуда такие вопросы печальные?... А от чего умереть мне наверное неважно.. . Важно как.. . Мне не хотелось бы тревожить своих близких.. . чтобы они не мучились видя мои страдания.. . Возможно хотелось бы умереть где-нибудь высоко в Альпах.. . видя небо близко-близко.. . и землю маленькой-маленькой.. . и думать.. . "Мама дорогая! И на этой маленькой земле я прожила столько лет... "
Понимаешь... что это неизбежно) рано или поздно. Но вот не хотелось бы уходить из жизни глупо....
конечно, не хотелось бы умирать тяжелой и мучительной смертью, а так же внезапной..
Zulfiya Seitfeeva
да
Да имеет. Желательно, чтобы это было что-то молниеносно эффективное, а не медленно убивающее.
Трус - убегает от смерти, смелый - бросает ей вызов, а философ непоколебимо и спокойно ожидает её прихода...
Алсу Янтыкова
и от кого тоже... имеет))
я не на столько сумашедшая чтобы задумываться об этом
нет если с Богом.