Психология

Вы представляете, сколько блогов в сети ведут обычные люди...ЗАЧЕМ они это делают?

Олга Мыскова
кто-то использует блог как записную книжку или вместо закладок, как копилку ссылок и статей и всяких интересностей. кто-то в блогах общается с некоторыми друзьями, которые находятся в другом городе или стране. кто-то просто от нечего делать шпарит все подряд, кто-то помогает другим, находя в интернете все самое интересное и нужное. а кто-то просто сам с собой размышляет.. . мало ли что?
Марианна Шин
Лучший ответ
Мотивы могут быть самыми разными, их число едва ли меньше количества блоггеров: ) Что касается меня, то я "завёл" блог лишь два месяца назад. До этого просто писал свои мысли можно сказать для себя, чтобы не забыть: ) Потом получилось, что с этими записками ознакомились сначала родственники, потом друзья, знакомые, друзья и знакомые знакомых и пошло-поехало:))) . Им понравилось. Часть записей (и довольно значительная) была реализована здесь в виде ответов. А потом мне сказали, что можно объединить записи в своём блоге - пусть читают, кому интересно. Ну я и решил вести блог. Но пока только теми частями, кторые нравились людям. Не знаю, буду ли продолжать это делать.
Каждый ведет свой секретный дневничок
Есть что сказать. Вот и говорят.
Юлия Когут
Все, ведущие дневники (и блоги в т. ч.) , питают тайную надежду, что кто-нибудь их прочитает
за кампутером
Malika Kadrzhanova
Себя показать и людей посмотреть, не выходя из дома.
Хочется рассказать о себе, о своей повседневной жизни. А может, и о своих талантах, достижениях...
Оля Киселёва
самовыражение у людей такое
Многим просто не хватает общения. . Из-за компьютеров все замыкаются по-тихоньку!
если человек какие то свои мысли выставляет напоказ, значит подсознательно требует внимание к своей персоне.
Опять же, комментарии и оценки, оставляемые ему, повышают его настроение, уверенность и ЧСВ.
испытывают недостаток в общении и самопрезентации- короче дома их ни кто не видит и не слышит
Ебнутые.