Поверьте в существование своей второй половины (близнецового пламени) . Почитайте об этом. Вы о многом задумаетесь и Ваш мир перевернется! !
Каждый из нас имеет близнецовую душу или "близнецовое пламя", которое было создано вместе с нами в самом НАЧАЛЕ. Бог создал Вас и Ваше близнецовое пламя из одного "бело-огненного тела". ОН разделил этот бело-огненный овоид на две сферы бытия - одну с мужской полярностью, а другую с женской, - каждая из которых имеет одно духовное начало и единственный в своем роде рисунок личности.
Много миллиардов лет тому назад Вы и Ваше близнецовое пламя предстали перед Богом Отцом-Матерью и вызвались сойти в планы материи, чтобы принести Божественную Любовь на ЗЕМЛЮ. Согласно первоначальному замыслу Вы должны были пройти через ряд как мужских, так и женских перевоплощений, чтобы каждая часть Божественного Целого научилась быть орудием Бога, для воплощения Божественной Любви на Земле.
Когда люди узнаЮт, что разделяют миссию со своим близнецовым пламенем, они начинают искать "физически" свою половину, а надо стремиться стать единым с собственным Высшим Я и с Богом.
Психология
Хочется поверить!!! Во что можно!?
В Деда Мороза - он уже на подходе. И в снежного человека - его еще не опровергли.))
Да, поверить в себя - беспроигрышный вариант :)) На все случаи жизни :))
обними березу..
И то, что я знаю это то, что я есть
И северный ветер бьет мне в окно
Я знаю, что я иду в темноте
Но почему мне так светло, так светло?
БГ....
И северный ветер бьет мне в окно
Я знаю, что я иду в темноте
Но почему мне так светло, так светло?
БГ....
в себя, тогда поверишь что можно поверить во многое не выбирая.
в деда мороза
Слишком спокойная жизнь?
Во что душа пожелает в то и поверь. Или например то что я говорящий кот ))) Никто тебя не осудит )
В себя! :)
В себя и в свои силы