раскрепощает человека БЕЗНАКАЗАННОСТЬ и ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, а не интернет.. .
интернет же скорее помогает РАСКРЫТЬСЯ (если под ним понимать ОБЩЕНИЕ) , вылезти из панциря и скорлупы ограничений, почувствовать себя смелее и свободнее...
Психология
Интернет раскрепощает скромных людей? Ваши нмения.
а нескромных.. .
ну просто.. . развращают...
ПРописываем сами себе, чтобы "лечиться" :)))
Да, особенно при хождении по некоторым сайтецам. Полезная штука в свое время. Потом уже он ничем не отличается от реала, разве что можно сказать грубо, ибо не дадут по морде.
Несомненно.
Никаких чудес над психикой интернет не производит. Благодаря долгому общению в И-нете человек может стать только более замкнутым и застенчивым, т. к. отвыкнет от общения в реале.
Да, и помогает этим, хоть чуточку стать увереннее.
Да.
да, со временем раскрепощает и даже в реале они становятся смелее)
Это кто как любит поесть,
Да конечно. И это естественно. В человеке открываются те качества, которым реальной жизни просто не было возможности проявиться
иногда даже слишком раскрепощает) при этом в реале человек может только сильней и сильней закрепощаться)
Интернет раскрепощает, но только в его пределах. Человек может общаться анонимно и все будут сходить от него с ума, а в жизни этот человек какой-нибудь скромный и скрытный.
Да в нете люди могут быть совсем другие нежели в реальности. Ну я сам маленько по другому мыслю высказываю свои соображение, тоисть не так как бы делал это в жизни.