Психология

А Вы единицы ставите?

Жизнь - это саморегулируемая система. Многие человеческие планы жизнь трансофрмирует по-своему.
В частности, оценки на ответах, задуманные, видимо как именно оценки, давно превратились в своеобразные смайлики:
пятерка означает "привет! рад тебя видеть"
а единица - грубость, либо человек неадекватно отражает ситуацию. Ну, либо новичок и еще не разобрался.
Всё что не пять и не единица - практически бессмысленно и бесполезно.)))
A=
Aika =)
Лучший ответ
Да! За мат и грубые провокации. Знаю, что глупо, а иногда и трехэтажный мат получишь в личку в ответ - но не хочу удерживаться. Пунктик у меня такой.))
Люблю ставить пятёрки:)) ) А единицы - только в воспитательных целях и крайне редко :)))
Anna Duvinski
Ов кос, для развлечения.
мне ставят ))
~Ольга~ *хамченко* Всем ставят.
Только пятёрки.
Когда очень просят - не отказываю.
Ольга Матвеева
нет. не вижу смысла.
А зачем?
может за все время 1 или 2 раза поставила, а так ставят, в основном мне, причем одни и те же особи)))
Елена Сенных
читай у Эри.
принципиально не ставлю. Но могу ляпнуть обидную правду в комменте. =)
Не приходилось))
Никогда не ставлю. Учителем не мечтала быть
Как говорил Вальтер: Мне противна ваша точка зрения. Но я отдам жизнь за то, чтобы вы ее могли высказывать свободно.
Поэтому мой ответ: Нет.
нет, один раз ставила, когда мужик какую то женщину обосрал)
Altynai) Zhenispekova
нет.. . отсутствие оценки само по себе уже оценка...
Марина Зайцева
У меня все отличники. ) )
Ирина Ефанова
еденица это палка двух концов, ставя комуто ты ставишь себе.
Ну да.... должно было предусмотрено системой....
Жанна Сим
хочешь проверить?