Психология

что важнее знать в себе?

Важно знать на сколько тебя хватит, чтобы не переусердствовать во вред себе.. . часто такие усилия истощают человека и оказывается что это никому не было нужно.... люди в полне могли обойтись без его самопожертвования.... Берегите себя для себя....
Мария Пивень
Лучший ответ
Желания.. .
по адресату ли они пришли...?)
Елена Вялкова
да все)
Оксана Стасюк
Важен ты сам, а все остальное пидет само!
Свои настоящие ценности. И чувствовать идеалы (иногда, как просветление).
Что ты у себя один)
на что ты способен в стрессовой ситуации, для этого люди себя проверяют- альпинизмом, парашутным спортом и т. д. Иногда очень себе удивляешься посе такой проверки.
Да очень важно знать себя вообщем. Некоторые не могут в себе разобраться, объясняя это тем, что не любят заниматься самокопанием, а я хочу сказать, что копаться в себе нужно! Это просто необходимо для развития. Необходимо знать... что я делаю, зачем я делаю, какой цели добиваюсь, что происходит, чего я хочу. . и т д. Это очень важно для того чтобы понимать себя, находить с собой общий язык и стать хорошим человеком. Себя нужно любить, уважать, и главное-понимать. Если тебе интересно с собой ( тоесть если интересно одиночество) , то с тобой будет интересно окружающим.
Не бойтесь разговаривать с собой, это не путь к шизофрении, это путь к самопознанию. .

Любите себя и будьте счастливы
Ольга Крузина
Свои недостатки.
(K
(Yana Kr*)