Психология

Есть ли какие то фразы, вспоминая которые, вы улыбаетесь?

Пришла сестрас улицы на кухню и говорит мне своему и мл сыну идите ящик посмотрите !!!Я и пошла на лестницу а сын в комнату! ! Посмотрела а в почтовом ящике ничего нет???? Странно думаю ?? Прихожу на кухню и говорю Света в ящике ничего нет!!!! Она ???в каком ?? я в почтовом! ! А она я сказала про телевизор)))))))
А.
Альфия .
Лучший ответ
"....наша дружба
Дороже страсти и большле чем любовь. "
Ю=
Юлёчек =)))
"Хочешь большой, но чистой любви? Приходи ночью на сеновал ..."
буквально вчера случай:
солнышко садилось за горизонт уже, прихожу к знакомой в гости, так не смело осторожно захожу к ней в ограду, и проходим в дом, а она мне: " проходи, не бойся, мы людей не едим, не стесняйся" .. )))
у меня мысль, что в каком-то триллере я подобное слышала, как главному герою говорили подобное, а после покушались на его жизнь хозяева, к которому он пришел.
у нас же всё прошло хорошо, все живы ..))
Puseva Elena
Все проходит, пройдет и это.. .

Соломон
Яник Беккер
да, да, лет 13 нам было, подруга говорит (при этом рыдая): "Может мне сегодня домой не идти, мама убъёт, я порвала 4 пару колготок за день" , сейчас смешно вспоминать, а тогда была целая трагедия, ещё после ужасного и неинтересного свидания, парень говорит: "если мы останемся друзьями это не повредит твоей психике? ")))))))))))0
о даааа. . например, одна толстая учительница, говоря по телефону, повторяла "Ну я как бы не знаю, я как бы кушаю... " это было неповторимо!!!! знаю странно))