Психология

Человек, который много улыбается, является добрым человеком? или нет?

Как да, так и нет.
Постоянная улыбка может отражать не только доброту, но и, например, профессиональную привычка (например, у телеведущих) , может также отражать какие-то умственные отклонения или желание человека казаться добрым. Но если человек желает казаться добрым, то это не всегда означает, что так оно и есть. Возможны и другие варианты. В общем, не однозначно.
Вера Куралина
Лучший ответ
Вы знаете он не только добрый но и везучий, вот именно про таких я думаю что их любит Бог...
Не факт. Это может быть маска. Сок=добрый.
http://www.youtube.com/watch?v=_57XWCom5gg
нет.. в Америке все улыбаются.. но это ничего не значит:))))
нет. вариант"кидал"
Елена Коткова
«Никто так тебе приветливо не улыбается, как человек, желающий тебя обмануть! » (с) жизненная мудрость
Сагынай Тен
Елена Коткова во! железно!
-Иногда -глупым.
Алена Мазур
Скорей всего этот человек пытается сказать что он очень добрый.
Именно таким людям я меньше всего доверяю.
может быть
Елена Гордеева
Скорей всего он родился под знаком Тельца.
Gauhar Jumirova
ну, это смотря КАК улыбается: а мож это маньяк какой-то, который всем улыбается, а потом пополам рубит где-нибудь в лесу) Надо приглядываться, улыбка разная бывает. Добрый человек будет улыбаться искренне, такая улыбка сразу заметна. А если появилась в душе хоть одна тревожная нотка, значит что-то в этой улыбке не так)))
Он может быть добрым или нет, но в любом случае на улыбающееся лицо смотреть приятнее, чем на хмурое и злобное. Так что, улыбайтесь, господа!
льстивым скорее всего. А если улыбка от радости то жизнерадостным.
Чаще нет.
Если только он улыбается глазами!