Психология

Что в России умеют делать лучше всего? А?=))) В психологию.порассуждаем? Улыбаюсь по-доброму Улетела,как всегда=)))

Гелия Бикбова
Верха, всласть имущие - сказки нам рассказывать о светлом будущем!!!
И. В.
Лучший ответ
-звезд, скажем спортивных, американских Сикорских, чужих Нобелевских лауреатов.. .
Смотрели, бледны и серьезны, С порогов в квадрат голубой. Россия сквозь крупные звезды Всходила над нашей судьбой. Татьяна Кузовлева 1969 Глухие кирпичные своды.

-сны.. .
Сны поседевшей России, \Сны поредевшей страны, \Словно бы раны сквозные\В теле огромном видны. Григорий Корин Сны сыновей невиновных,

-красивейших женщин.. .
Со мной отождествленная Россия? \ Со мной — как мать, \Как женщина, чей крик\Во мне живет предчувствием младенца. \Просты черты, и прост ее язык, \И необъятно, и беззлобно сердце. Татьяна Кузовлева 1967

-покойников... без комментов, но это 70 лет советской власти.. .
Спаси, Господь, мою Россию. \Свободы тяжкой рвется нить.. . \Нас неумело воскресили. \Нас снова не похоронить. ВАСИЛИЙ ПРИГОДИЧ 1993 Виктору Кривулину\Нас неумело воскресили.

-ракеты.. .
Спит, дрыхнет матушка Россия, \ракеты спрятав у ракит. \Микеле Плачидо красивый \зачем в Италии убит? Борис Попов Из сборника “Под знаком Весов” 1993 Хроника ночи

-водку. .
Россия спит. \В Россию спирт – Доллар 0.8 /СIF/ литр. \ Залейтесь! \Водка – \ 13.54 / 12 бутылок в кейсе. \Свинина – \ 80 центов / банка. \Не кошер – \ зато иностранка! \Масла сливочногомасса – \ 1200 долларов / тонна. Вмиалий Рахман 1993 FAX TO RUSSIA

-поэтов, вспомним серебряный век.. .
строфа моря, строфа материка\ россия — готова, со всех сторон\ от многих стран отграничена мор-\ -ямы и -ем песок на зубах, \ не прячет ветр'а забор-\ -том, в там-то и дело, где остр-, огром-,\ -ов, -ен, не во снами дело, \ россия как песня — но не о том, \ а вот и о том — отдельно. Дарья Суховей Крещатик, 2008 N3 разнострофая россия

-дороги. .
Так просто кажется\огонь пожарищ\людей мятущееся стадо\вот лишь дорог поменьше стало\чтобы дойти к России. ВЛАДИМИР ШАТАЛОВ 1917-2002 Всё просто
Jenny S
Воровать Ещё!
Kissa Kissa
Россия гуляет лучше всех!
Завидовать и ныть о тяжкой доле.
праздники отмечать
Олеся Филюшина
Оружие.: -)
Гелия Бикбова Ай ,про Калаша ,от души Спасибо!!!=)))
идти своим путём...)))
Лучше всего умеют находить повод, чтобы ничего не делать...:)
Наталья ♠
Форматировать друг другу мозг. Циркулем... А еще, конечно, выживать с оружием и без оного.)
Водку пить.
Princessa ********
Жить сказками, по типу Емели на печи, ничего не делать и все иметь)))
Елена Строкова
в России умеют лучше всего делать ЛЮДЕЙ
Всё!!! Теперь порассуждаем? Или перехотелось)))
Виктория Сова
Гелия Бикбова Да творю я ,а не вытворяю=)))
праздники отмечать )
***анжелика ***
Лучше всего в России люди могут оскорбляь человеческе достоинство.
Японцы про нас говорят что у нас дети хорошие и красивые... "Вы их не руками делаете"
веселиться)
Василиса Воlna
Гелия Бикбова Согласна!=)))
Искать виноватых!
оружие делают неплохо
Nargiz Karsalieva
Лучше всего получается собираться в самый сложный момент, в последний критический и не смотря не на что не сдаваться. Это уже тысячелетие в нашей крови.
Детей. Дети у нас замечательные.
Larissa Lavyreva
семечки!
капать, врать и оружие делать
Margarita Dineva
выживать...
Советы давать. Не качеством, так количеством возьмут
Качественный самогон)))
Galya Makarevich