Психология

Что можно сказать о девушке которая часто улыбается??

если все время на позитиве, постоянно шутит, всех веселит - оптимистичная пофигистка..)) с такими приятно проводить время в компании, но они не надежные по жизни: любят тусить, не любят работать и постоянство им не свойственно.

если просто улыбается .. вопрос как, когда и кому улыбается))
если улыбается парням или в компании, но не улыбается так же душевно, разговаривая по телефону со своими родственниками - скорее всего, рисуется просто и заигрывает, не факт что останется такой же милой и улыбчивой, добившись своего - внимания, близких отношений и обожания.

а вот если девушка мило улыбается, помогая одинокой старушке, инвалиду, общаясь со своими родными.. сами понимаете - это уже совсем другой расклад: умеет девушка одаривать к месту и ко времени как своей улыбкой, так и своей заботой и теплом..
Екатерина Ильичёва
Лучший ответ
Глупа, как пробка...
В ней больше Сангвиника, чем других психотипов.
У нее настроение хорошее
А может смущается чего-то...
Встретила позитивного человека
Ей приятно общаться
Вспомнила смешную историю )
Она счастлива. Прежде всего.

Или у Вас расстегнута ширинка
Кристина Гусак
Можно уверенно сказать, что со здоровьем и психикой у нее все в порядке. С такой девушкой не только можно, но прям-таки нужно встречаться.
Доброжелательная.
Хорошие кирпичи на голову с крыши падают
Либо искуственная улыбка мененджера-либо она по-настоящему счастлива и влюблена!
Неужели влюбилась!?
Не знаю я считаю это наигранность