Я стараюсь.
Но не всегда получается.
Психология
А вы часто улыбаетесь?
Я че дурак штоле?
Только когда пакость сделаю!
постоянно!!!
по крайней мере не забываю по теме....
нет, но бывает.
Часто. В день помногу раз, и смеюсь. Но не всегда это означает, что всё в жизни гладко.. . Просто отвлекаться умею.
Каждый день, по многу раз. Работа такая. Работа моя мне нравится и улыбки от этого
получаются искренними. Люди это чувствуют, благодарят, у них повышается настроение и
они тоже улыбаются в ответ. От этого и мое настроение повышается. Такой вот кругово-
рот улыбок в природе.
Часто.. . Оченьчасто :) Но всегда по причине.
Не очень часто к сожалению.
Не часто
Часто! Бывает, что мышцы лица, ответственные за улыбку и смех, устают и болят, но это быстро проходит=) Улыбка обогащает тех, кто её получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Она лучшее противоядие, созданное природой от неприятностей. Настоящую улыбку нельзя купить, выпросить, одолжить, нельзя украсть, поскольку она сама по себе ни на что не годится, пока её не отдали...
Почти каждый день.
улыбаюсь достаточно часто)
особенно когда смущаюсь.. .
как говорится: улыбайтесь! это всех раздражает))
особенно когда смущаюсь.. .
постоянно ) от улыбки станет всем теплей
часто) ) ведь улыбка получше любого макияжа будет))
Последние время только это и делаю, хожу и улыбаюсь... Приехала...