Психология

Как Вы отличаете просто абстрактную фразу от фразы, в которой заключена Истина? )

Seda Mamedova
Абстрактные фразы - мудрены, Истина - проста и логична.
Аня ...
Лучший ответ
Seda Mamedova может кому-нибудь она тоже покажется мудреной )
Я не отличаю. Все фразы истинны.)
Зухра Жунусова
чувствую
Я некий Рантье держу руку на шее коровы- которая сдает кровь на анализ- дикарям - в небольших дозах они ее пьют...
есть один только настройЯ? ВместеСНичегонет
тогда можно не говорить второе я это действие 2
самость то уже распространилась разумно Как сложные причины- Я из опыта (это как бы разумнее включить но куда)
Не представить Же трудности функциями пространства? *Будет ДополниНе-порядоченность (тем паче охота) и вот траекории потому что (Сознание-не сознание без Мудрости, но опять же из-за Желания я-которое хочет (В мудрости) еще так сильно (выхода, если понимает я-нет) если повезло исправляется- благая Карма накопилась- недовольство собой-хотя это лишнее Знаки*я из прошлого голос нашел как своевременный) вне образах нет есть .. Полное Духи как потуги выхода из-за пристрастия Препятствий"Видимых"из себя... и потому есть стадии Выхода-как омрачение.. И путь каждое новое затемнение рефлексивный перескок, но я могу смотреть фрактал тоесть сознаваться -не -сознаваться ) - сознание замечает отделение от себя этого опыта... сам акт переводит уровниCимволически автоматическая зарядка-но у тебя Реально только Сознание как бесконечное число патронов= сансараОтвлечение С другой стороны всегда Я есть множество невнимания методичное невезение (тебе безумияжелаю как осознание непроницаемости тебя бредами самости в мире) отключения различающего образы сознания-
вопрос есть ли не-образы? Да и образы.. есть=НЕ все)
мне ка кне (передавать) а вам самим (предавать-ся) подняться но ведь не от этого опора, а от себя.. который не идет в пустоту, потому что.. В образе)) Причины не возм. всеописатьПобеждатьИ? Есть ли Символы как реальные и чувства.. скорее всего Нет- это аффекты. Даже эмоции дрянь следвательно просветление это некоторая победа а не просто типа на унитазе.. хотя ведь на унитаз приводит нужда?))) меня запутала какашка