Прикосновеньем осень осенит
всё то, что было неприкосновенно.
Психология
Иногда встречаются такие фразы-мысли, которыми хочется поделиться (+)! А у вас есть чем поделиться?)
"— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. " (Льюис Кэрролл)
"Жизнь не дает вам людей, которых вы хотите.
Она дает вам людей, в которых вы нуждаетесь.
Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть. "
Светлана Парфеева
Ой, обожаю Алису!)
тоже мыслями, идеями, которые иногда рождаются
Жизнь становится не управляемой когда за штурвалом корабля кондитер
есть например- Платон мне друг, но истина дороже-- Сократ
...
В побитом молью
синем шарфике
я надувал цветные шарики.
...
- Мама, ты меня любишь?
- Когда ты хороший мальчик, - люблю, а когда нехороший, - не люблю.
Вздохнул.
- А я тебя всегда люблю.
...
Сейчас за окном упала звезда. Падение осенней звезды похоже на вскрик. Сколько таких безмолвных вскриков беспокоит сейчас небеса. Целый хор безмолвия
...
В побитом молью
синем шарфике
я надувал цветные шарики.
...
- Мама, ты меня любишь?
Вздохнул.
- А я тебя всегда люблю.
...
Мне поплакаться хочется. Целый день Газель чинил. Замёрз, изматерился. Завтра придётся всю морду разобрать
Ваша жизнь движется в направлении вашей самой сильной мысли.
красивая фраза, но как будто ни о чем
"Зачем мы говорим? Давно за нас
все сказано, что ценно и умно.
Куда спешить, в минуте ясных глаз -
Столетия...
Сокровище, руно. ..
Дай руку мне, другую небесам
Тяни, поймаешь солнца золотой
Подарок, удивляйся чудесам,
Дари их всем, кто рядышком с тобой! "
все сказано, что ценно и умно.
Куда спешить, в минуте ясных глаз -
Столетия...
Сокровище, руно. ..
Дай руку мне, другую небесам
Тяни, поймаешь солнца золотой
Подарок, удивляйся чудесам,
Дари их всем, кто рядышком с тобой! "