Психология

Почему меня посещают иногда такие мысли за которые хочется себя убить?

Чтобы эти мысли больше не возникали.
Мысли, словно птицы, прилетели, сели и дальше полетели. А мы позволяем им свить гнездо у себя на голове, да еще и птенцов вывести.
АМ
Антонина Медведева
2 372
Лучший ответ
У людей, с тех пор, как нарушилась связь с Богом, появляются такие мысли. Они забыли, откуда черпать радость и благодать. Жизнь показала им, что она не в состоянии восполнить потребности души, окружающие люди не могут возместить утрату.... поэтому душа болит, ждет понимания человека.
какая прэлесть)) ) А вот не поверишь, всех человеков такие мысли посещают. Мысли и фантазии.. . и желания.
Плохая генетика, грязная кровь... Возможно кто-то из родителей пьёт безбожно или кто-то из родственников повесился... Ты не виновата! Если хочешь жить, сумей сделать свою жизнь интересной! Найди занятие по душе, хорошую работу, смени место жительства... влюбись, выйди замуж, нарожай детей...))) Тогда не будут посещать подобные мысли! Это всё от безделия и негативного окружения...
слишком абстрактный вопрос. в любом случае мысли случайно не приходят и имеют свою природу.
тяжелые мысли связаны или с недоделанными или недорешенными ситуациями или воспоминаниями-тогда надо менять матрицу мышления.
И это пройдет) ) А серьезно, не все мысли которые посещают от вас, поймете ли? Но это не ваше, извне. На этом все. Имхо))
это лукавый хочет вас погубить!
Гульнара
Гульнара
10 293
скорее всего от скуки-от тоски зеленой....
Мысли по сути - материальны. И мыслеформы валяются везде на дорогах. И свои и чужие. Что-то слчайно вроде зацепилось и идешь и думаешь. будто это твоя мысль. А она и не твоя! Просто скажи ей - Нет! и она отцепится.
Не замечала как идешь мимо магазина - и влруг захотелось зайти и купить какую-нить ерунду? или мимо компашки с пивом идешь и р-раз-з и захотелось пива? мы везде цепляем эти чужие мыслеформы, особенно если ум ничем не занят. Но если есть цель - дойти и что-то важное сделать - никакая мыслеформа не прицепится, будь спок!
Есть отличный способ - всегда повторят в голове свою мысль и она защитит от чужих, например:

Я люблю и я любима,
Я здорова и красива,
Я свободна и мудра.
Я богата и щедра!
Убейся апстену!))))
Почти ко всем людям приходят в голову порой ужасные мысли. И дело не в какой-то грязной крови или генетики, как тут писали. Это эмоции. Не переживайте. Главное-какую дорогу вы выбираете.
Ася )
Ася )
970
Например!!!

Похожие вопросы