Я представительница кочегого народа. Я болгарка! Кочевые народы блыже к истине больше, чем скажем славян, тракийцев и др. Кочевые народы всегда искали Это Место где человеку можно почувствовать себе спокойно, где можно ссделать очаг! Кочевые народы владели и владеют Стихия Огня и Ветра. Они не боятся смерти, не боятся тмьи, они не боятся вищеты, они не боятся ураганами жизни.. . Кочевые народы, лучше всех остальных радуются жизни, потому что для них святое " Лучше иметь синицу в руках, чем орел... " Может быть именно и поэтому у некоторых из этих народов символом считаля Орлом.. . Они ближе к истине, потому что ОНИ СВОБОДНы! Они напоминают на Гуляющего Ветра по Миру и на Доброго Огня!! ! Я, в некоторой мере, наследница кочевных народов!! ! Я - болгарка!
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая Вера
Болгария
Психология
Кочевые народы ближе к истине?
Кочевые народы ближе к чистой воде.
Асема Сейтбатталова
Интересное и тонкое замечание.
Скоро их совсем не останется, осядут и станут оседлыми народами. А у тех - своя истина.
К какой, что бога при желании можно просто обмануть
Мы все близки к истине!
Аделя Хамзяева
Анюта, добьрое утро.Спасибо за ответ.
Светлана Шепель
Доброе утро, Мери, приветствую.
Ильзира Миникаева
Анна!!! Вы молодец!!! Это ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!! Действительно Мы все блики к истине, потому что мы ее ищем!!!
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
они ближе к природе.
нет. они ближе к земле и у них своя истина. у оседлых народов своя... и т. д. и каждый индивидум истину видит по своему. так что абсолютная истина людям не доступна.
2 СВОБОДНАЯ Добрая ВЕРА:
Ни в коем случае не хочу обидеть ваших патриотических чувств, которые вызывают симпатию и уважение. Но малые народы всегда любили подчёркивать свою особенность и уникальность, не понимая, что Истина на всех одна. И степень Её познания не может зависеть от расовой или географической принадлежности.
Хотя с другой стороны, существует понятие, что степень "ощущения Истины" заложена на генетическом уровне и передаётся по "крови".
И болгары здесь далеко не в лидерах.. .
Тем более, чтобы понимать "степень близости" к Истине, нужно расценивать её не сточки зрения отдельно взятого народа или земли, а с точки осознания себя, как неотъемлемой части Космоса.
И болгары здесь далеко не в лидерах.. .