Психология

Чем вы можете объяснить, что живете не так как хотели бы?)

Вот задумалась, и ни одной существенной причины не могу написать.. все больше на отмазки похоже.. А что в принципе мешает жить так, как хочется? Лень? Но это же абсурд! Получается - лень быть счастливой? Если виноваты обстоятельства, то что мешает их поменять? Или менять себя сначала надо? Хм..
Ольга Ивановская
Лучший ответ
Ну не кузнец я, не кузнец!..)
Юлия Скляр
в сказки верю...))
Князева Инна
Человек всегда хочет жить, как-то по другому. И только в наших силах добиться того, чего мы хотим.
Да Путин не меня выбрал, а Медведева.)) По этому так и живем.
Катя К
я живу по своим желаниям.
Anastasiya Vseslavskaya
Не моя воля....
Любовь Лац
Ответственностью перед близкими, да и престарелых родителей не оставишь.
Нерешительностью
Ленива. Устала. До цели осталось - только руку протянуть, но уже и не хочется, сил нет
Мягкий характер .
Беспокойством души...
Леся !!!!
...если бы это можно было бы, то многие бы изменили.... <жизнь>
Юлия Прилипко
Всему свое время.
Это зависит от того, что человек понимает под словом счастье.
Sakura Haruno
Сама бываю виновата. Человек сам творец своего счастья
Иришка _-_-_-_
В целом-то канва вышилась...
Ноза Ноза
только собственной ленью.
Да ничем.... просто живём именно так, как хотим.... только себе в этом никак признаться не можем.... и не знаем чего именно хотим.... отсюда и вся философия в голову лезет и всё без толку.... грустно.
Юлия Облётова
было, жила. но не все от моего желания, к сожалению, зависело.