Психология

Как вы можете доказать, что живете на свете, и все это вам не снится?:) психология.

))просто поверь на слово)) и не усложняй
приветы)
Светлана Ползикова
Лучший ответ
Ольга Литасова Приветики мои!:)
А достаточно ущипнуть
Анна Ahha вы что же это позволите себя подвергнуть насилию?
Анна Ahha хоть в чём то согласились
сегодня я засыпала без таблеток
считаю это победой!
У меня чувства есть и реальность)
Елена Панарина
Анна Ahha черненький такой милый и в нагруднике
к трапезе готов!
Повысить энергопотенциал и не уходить в депрессии)
очень просто если человек чувствует боль и так же ему свойственны все чувства значит он живой и я вообще не верю во все это, что типа наш мир это как абстракция, если существует столько проблем))))
ryzhik_vzhik
Мне это не нужно
Это доказать нельзя и бессмысленно, ибо мы не можем даже доказать, что существуем вне нашего разума. Единственное, что можно сказать с уверенностью: Мы (я) воспринимаем некий поток информации. Это всё.
Однако, самое правильное - жить так, будто мы уверены, что существуем в объективной реальности, иначе можно просто запутаться и попасть в психушку.
...
Надо УЩИПНУТЬ ЗА ИНТИМНОЕ МЕСТО
Янина Любимова
Если я Вам тут пишу, значит точно живу, за слова свои полностью отвечаю, не надо в этом сомневаться, я Вас умоляю...!
Алла Ломач
Это в общем-то одно и то же.
никак.... Китайский даосский просветленный Чжуа-Цзы, как то сказал ученикам - Сегодня ночью мне приснилось, что я бабочка.... Но когда я проснулся, то оказался в затруднении и непонимании, я не знаю то ли бабочке снится что она Чжуа-Цзы, или Чжуа-Цзы снится что он бабочка....
Алёна Луцик
я вот думаю теперь что мне будет сниться когда помру?
Чтобы увидеть систему, проанализировать и сделать вывод, необходимо, как минимум, находиться вне системы. Мы же существуя в этом мире, находимся в системе. Следовательно об'ективное познание, и тем более доказательство будет весьма сомнительным.