Психология

Как следует относиться к обещаниям? Своим и чужим..

как к каплям дождя, ложащимся на асфальт... наслаждаться звуком, понимая что завтра выглянет солнце и не будет этого... будто и не было никогда...
Ольга Жармухамбетова
Лучший ответ
к чужим спокойно к своим... тоже спокойно - жизнь!

всегда можно объяснить.. поговорить..
рационально.

с пониманием.

адаптивно.
Dasha Tan
к своим осторожно, к чужим с вариантом неисполнения...
Nika Stolyarenko
Свои стараюсь меньше давать, а если даю, то стараюсь, очень стараюсь выполнить. За что себя и часто ругаю ЗАЧЕМ ОБЕЩАЛА? !
К чужим стараюсь относиться как к известию, проводнику новости. Я просто заметила, что то что мне обещают - это обязательно будет, но сделает другой человек или я сама. Поэтому люблю чужие (правда хорошие) обещания, так как ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО СКОРО БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО. А этот человек мне эту новость передал, но сделает НЕ ОН. а другой или я сама.
Вот за это я люблю чужие обещание, что если не ждешь именно от того, кто обещал, они обязательно исполняются!!!! А мне лучше пусть просто исполнятся и неважно кто. А этому человеку СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ ХОРОШУЮ
Я к чужим отношусь требовательно. К своим особо требовательно.
Понятие "обещание" составляет большую часть стержня мужчины. Прежде чем его дать, нужно всё взвесить, в том числе и самые неблагоприятные факторы, когда ради исполнения обещания придётся действовать себе в ущерб. Поэтому если не уверен, не обещай.
Olga Gorchakova