Психология
Тупой вопрос, но всё же: Почему люди любят работу?
Не привычное место, не людей на работе, а именно саму свою работу. Как так получается?
уход от реальности. чтоб сменить ненавистную обстановку
Это глупые люди
Потому что она приносит удовлетворение. . Не деньги, не уважение, а именно удовлетворение результатами..; -))
я работу работаю и вроде уже влюбляюсь)
Анастасия Викторовна
В работу???
пАтАмУчИтО. так выдают как нигде.. . денеШку)))))))))))))))))))))))
Это счастливые люди
а у многих есть выбор? если работаешь без интереса то работа становится адом!
Бог заповедал шесть дней РАБОТАТЬ, а в седьмой день, субботний, отдыхать (четвёртая заповедь) . Может, эта любовь отсюда идёт?
Я не люблю
А я очень люблю свою работу и детей в моей работе и людей. Не дождусь конца отпуска. Соскучилась по своему рабочему месту, по своим ученикам, по тетрадкам и педсоветам. На работу иду как на праздник. И возвращаюсь домой счастливая.
Маргарита Ким
... и я тоже! :)
Процесс затягивает, завораживает.... Трудно оторваться)))
Человек не может сидеть без дела. Человек творческая личность и он должен творить. )))
Просто потому что ничего другова нет :)
а главное - платят -_-
хм... и правда - почему?
я люблюсвою работу... честно! Может мне нравится звук защелкивающегося инструмента.... мож теплота кишок... а мож запах горелого мяса!!!! извините.... понесло)))) )
но работу люблю!
Виктория Мирошникова
на скотобойне что ли?
Работа - один из лучших способов самовыражения.
А как не любить.
Наверное, потому что видят плоды этой самой работы - любят, как правило те, у кого плоды роскошные :-)
Вот я типичный трудоголик. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю работать, причём с полной самоотдачей. А на вопрос не смогу ответить, потому что работать для меня - это всё равно, что дышать. Нелепо звучало бы: почему ты любишь дышать? Для меня это одно и то же. Это не поддаётся анализу.
Нашли себя в этом -только и всего.
Просто призвание. Но можно радоваться тому, что оказался кому-то полезен!
Главное, чтобы радость была чистая и работал не для того, чтобы похвалили или сказали, что у тебя золотые руки, хоть это и приятно.
Работа - от слова - РАБство!.. .
Свободные люди любят - самореализационную деятельность...;))
за то что денюжки платят)
потому у этих людей работа -часть их жизни, они в нее вкладывают силу свою, душу, знания. Но в России таких людей очень мало к сожалению.