Психология
Встречались Вам люди,у которых внешность не соответствовала содержанию?Через какое время общения Вы это понимали?
Помню одну такую очень яркую для себя историю. У меня была однокурсница, которая при первом взгляде на неё производила впечатление слабоумного человека, что-то в лице было от дауна, если прямо, то читался на нём полный идиотизм. И вела она себя очень странно, как первоклашка: могла кого-нибудь пакетом стукнуть, дёргала людей, носилась, как чокнутая, по институту. Я подумала поначалу, что её, наверное, за деньги в вуз устроили. Она сразу обратила внимание на меня и попыталась со мной подружиться, но я от неё "шарахнулась". Через пару месяцев стало понятно, что это самая умная студентка у нас на курсе. И человеческие качества были на высоте. Теперь я уже втайне мечтала о дружбе с ней, и она продолжала до самого конца пятого курса хорошо ко мне относиться, но дружба так почему-то и не сложилась. У неё были приятельницы, но, в принципе, так она и осталась одиночкой на курсе - как и я.
Таня Краснова
Жаль,что не сложилась.Ведь была попытка...
Как когда .
Иногда одного сообщения хватало...
Внешность бывает обманчива, но у многих это написано на лице.
Таня Краснова
))добрый,Володь!Я фразу Фигаро в исп. А.Миронова вспомнила из "Безумный день,или женитьба Фигаро"-"Это не я лгу,это физиономия у меня лжет!")))
Через несколько фраз
Таня Краснова
Здравствуйте,сказочная птица)
Меня это не интересует особо, поэтому понимаю другое.
Таня Краснова
другое-это что?)
Возможно это так называемые - маски. Человек придумал или скопировал себе образ, чтобы понравится или использовать его (со своими намериям) на другого.
Встречались, да... ну, обычно это понимается сразу, только не всегда верится этому пониманию. И если промежуток между пониманием и верением длинный-потом больно делается. Иногда- очень.