Психология
Мужчины, вас больше интересует в нас ...внешность или достаточно содержания ? )))
Памима внешнасти есть душа есть характер есть чуство юмара (у девушек асобинна эта ценю) а есть что та такое что притягивает эта каг та не абьяснишь даже но что та такое исходит ат неё далеко не у фсех эта есть что ана каг та па асобаму улыбаеца и ваще себя ведёт но такие редка встречаюцо! =)
Виктория Шубина
...какой ты романтичный )
Некуримость. :)
а вы уже мало кого интересуете, после таких красоток)

На самом деле неправильно их разделять :) Внешность напрямую зависит от содержания :)
А меня типа что то отдельно интересовать должно?? Я ж с девушкой целиком общаюсь, а не только пипиской ( ну чаще всего)) если девушка красивая, но дура - эт не интересно. Когда девушка себбя считает самой умной - тож как то скучно. Если девушка некрасивая совсем то как то неудобно с ней перед людьми показываться. Так что все роль играет. А если вот она закрытая?? Тож фигово. Общаться с такой сложно. Так что короче не внешкой единой, но хорошая внешка это несомненно плюс.
материальное содержание тоже приветствуется... а то как же без приданого?
Внешность, конечно. Содержание, внутренние качества и у бабуль есть. Но что- то ухажеров не видать.
для знакомства нужна внешность.
для жизни нужен человек.
мне нравится, когда в человеке гармонирует внешность с его внутренним миром.
есть люди с не очень внешностью, но с красивой душой.
но в душу же трахать не будешь))
для жизни нужен человек.
но в душу же трахать не будешь))